Качество на высоте - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Варвара Отзыв написан 25 июня, 2021 год 1 просмотр
Было интересно узнать мнение по поводу молока «эконивы». правда ли все так хорошо и у других. Стабильно покупаю цельное молоко и ни разу не пожалела. Качество на высоте. Цена чуть выше остальных, но на молоке уж точно экономить не стоит.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров