Продукцию покупаю давно - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Евгений Отзыв написан 27 июня, 2021 год 2 просмотра
Продукцию покупаю давно -всегда довольен и очень хочу , чтобы "Эконива"чаще выпускала в соц сетях всякие рецептики, красивые гифы и видео с приготовлением блюд на основе молочных продуктов. из одного теперь вышедшего сыра сколько можно придумать!
Подумайте над этим,я буду собирать рецепты!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров