Снежок от Эконивы - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Валентина Петровна Отзыв написан 11 июля, 2021 год 3 просмотра
Помните, в детстве мы пили кефир с сахаром и вприкуску с булкой городской? так вот родом из детства Снежок от Эконивы. Только лучше чем кефир с сахаром. Он такой нежный и сливочччный




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров