Всем советую - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Радуга Отзыв написан 21 июля, 2021 год 1 просмотр
Клубничный йогурт самый лучший. У него запах настоящей клубники. Коробочка с крышечкой удобная. Вкусный оченб. Сама постоянно покупаю и всем советую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров