Непрекращающаяся вонь. - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Жители новостроек села Высокое. Отзыв написан 28 июля, 2021 год 21 просмотр
Ферма крс возле села Высокое, ужасная вонь. Жара, открыть окна невозможно. Пропиталось все. Особенно вечерами и ночью. Даже при полном штиле воняет. А когда ветер чуть западный, невозможно дышать. За Германию не надо,там так к людям не позволено относиться. Построили ферму как удобно, не учитывая, что рядом большое село и там живут ЛЮДИ. А ведь рядо уже была и ферма и площадка птицефабрики. Не многоли для одной деревни.
Недостатки:
  1. Одни минусы по поводу экологии.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров