Пластиковые двери в гараж - Отзывы об ЭкоОкна

ЭкоОкна
Отзыв написан 8 ноября, 2016 год 2486 просмотров
Сразу оговорюсь, что искали по стоимости в первую очередь, так как двери нужны были в гараж, а не в дом и выбирали, чтобы по цене было максимально не дорого, но естественно хотелось, чтобы поставили нормально все это дело.
До установки пластиковых дверей у нас стояли обычные самодельные распашные двери в гараже. Решили немного облагородить и поменять двери на пластиковые. Вот как выглядели наши двери до. Открывать было достаточно тяжело, так как они массивные, ну и вид был неприглядный.
Монтажники сработали аккуратно к ним никаких вопросов нет. Откосы мы решили заделать самостоятельно изнутри и снаружи, руки у нас благо растут из нужного места. По раскладке все продумали сами, замерщик особо не советовал в плане декора. Двери самые обычные распашные. Довольны фурнитурой, открываются просто и легко. По бокам два глухих окна, а серединка распашная.
Старые двери демонтировали самостоятельно в тот же день, когда приехали монтажники к нам. Монтаж назначили после обеда, чтобы мы успели дверь старую убрать. Замок открывается ключом с обеих сторон.


1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Окна

Компания ДомГласс
Компания ДомГласс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
188 отзывов
Завод Окна-Форте
Завод Окна-Форте

Рейтинг: 5
222 отзыва
Экспресс окна Липецк
Экспресс окна Липецк

Рейтинг: 5
3 отзыва
ОкноТэк
ОкноТэк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Пласт-Декор-Окно
Пласт-Декор-Окно

Рейтинг: 5
10 отзывов
Пластиковые окна "Ваше-окно"
Пластиковые окна "Ваше-окно"

Рейтинг: 5
108 отзывов
Завод окон ПВХ Липецк
Завод окон ПВХ Липецк

Рейтинг: 5
8 отзывов