Бездарная организация работы, клиент всегда крайний - Отзывы об ЭкоОкна

ЭкоОкна
Отзыв написан 5 сентября, 2018 год 272 просмотра
В офисе компании Экоокна в г. Зарайске 05.05.2018 года заказал балконную дверь из профиля SOFTLINE 82 (двусторонняя ламинация). В июне поставили. Дверь не плотно закрывается, имеется щель между коробкой и створкой. Несколько раз приезжали инспектора от завода, пытались исправить на месте, но ничего не помогло. Составили акт на брак (искривление) створки. Мне рекомендовали изменить конструкцию, т.к. в данном исполнении дверь большая и тяжелая, лучше сделать глухую створку и дверь поменьше, но надо будет доплатить разницу, в офисе подсчитают. Я согласился, готов доплатить разницу за изменение конструкции (в случае удорожания), т.к. мне нужен результат – теплая дверь. Через пару дней перезвонили из отдела рекламаций и сообщили, что конструкцию можно изменить, но мне нужно будет не доплатить разницу, а оплатить новую конструкцию полностью, как за новый заказ, либо они по гарантии изготовят новую створку бесплатно. Я вынужден, естественно, согласиться со вторым вариантом. Через 2 недели привезли и 04.09.2018 года!!!! поставили новую створку. Результат – дверь не закрывается плотно, щель не устранена. Надеюсь, что спустя 4 месяца компания ЭкоОкна все же выполнит свои обязательства по договору, устранит щель, либо изготовит и установит новую конструкцию с моей доплатой, а не полной оплатой нового заказа, либо вернет денежные средства, чтобы я смог заказать дверь в другом месте.
Достоинства:
  1. Вменяемые сотрудники зарайского офиса, стараются помочь, но, видимо, это не в их силах.
Недостатки:
  1. 4 месяца не могут исполнить свои обязательства по договору
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Окна

Компания ДомГласс
Компания ДомГласс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
188 отзывов
Завод Окна-Форте
Завод Окна-Форте

Рейтинг: 5
222 отзыва
Экспресс окна Липецк
Экспресс окна Липецк

Рейтинг: 5
3 отзыва
ОкноТэк
ОкноТэк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Пласт-Декор-Окно
Пласт-Декор-Окно

Рейтинг: 5
10 отзывов
Пластиковые окна "Ваше-окно"
Пластиковые окна "Ваше-окно"

Рейтинг: 5
108 отзывов
Завод окон ПВХ Липецк
Завод окон ПВХ Липецк

Рейтинг: 5
8 отзывов