Хочу отметить работу Кирюхиной С.Л. - Отзывы об Эксимер

Эксимер
Отзыв написан 28 марта, 2023 год 4 просмотра
От себя хотелось бы отметить замечательную работу врача Кирюхиной Светланы Львовны! Которая провела мне операцию по исправлению косоглазия. Глаз встал на место и спустя 2 месяца зрение наладилось. Я намного больше страдала от плохого зрения, чем от ощущения дефекта внешности. И как оказалось правильно - многие мои даже близкие люди не заметили, что что-то изменилось. А мне легче теперь и на будущее у меня хороший задел теперь со зрением. Так что врачу я благодарна и клинике в целом тоже.
Не понравилось: Пока не привлекла знакомого человека по вычетам, которые можно получить после оплаты медицинских услуг, так и не сумела понять как это делается. Вот только лишь это могу отметить.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Эксимер
Все отзывы

5.0 5
120 отзывов / 12875 просмотров
Эксимер
Офтальмологические клиники "Эксимер" – сеть специализированных медицинских центров, в которых предоставляются широкий спектр высокотехнологичных офтальмологических услуг. Клиники "Эксимер" работают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Кемерово.

Направления работы клиники:
-эксимер-лазерная коррекция зрения,
-ультразвуковая факоэмульсификация катаракты,
-лазерное и хирургическое лечение глаукомы
-лазерное и хирургическое лечение заболеваний сетчатки,
-лечение детских глазных заболеваний.

В «Эксимере» исправляют близорукость, дальнозоркость, астигматизм... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
132 отзыва
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
238 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 5
1986 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
13 отзывов
Медицинский центр АвроМед
Медицинский центр АвроМед

Рейтинг: 5
13 отзывов
Медицинский центр ГлавВрач
Медицинский центр ГлавВрач

Рейтинг: 5
61 отзыв
Клиника репродукции Мама
Клиника репродукции Мама

Рейтинг: 5
63 отзыва