Эксклюзивная мебель Vip-диваны отзывы

vipdivani.ru
Эксклюзивная мебель Vip-диваны

Довольны выбором компании по изготовлению мягкой мебели!

Марина 21 августа, 2021 год
Очень хорошая компания! Заказывала мебель в столовую и в зал!
Менеджеры в салоне подробно рассказали про мебель, выбранную нами, подобрали материал, записали на замер. Замерщик приехал вовремя, сделал все быстро, диваны были готова в срок, доставили, собрали, качество на высоте, ни чем не уступает дорогой итальянской мебели! Профессионалы в своем деле! Спасибо!

хорошие диваны

сергей 9 августа, 2021 год
Всем добрый вечер. Купили недавно диван БРОНКС. Я особо желанием не горел, а вот жена прям таки влюбилась в него. И почти две недели выносила мне мозг, пока я не сдался. Выносила это конечно грубовато, скажем так - усиленно убеждала. Купили и не пожалели об этом ни разу. Диван классный и удобный. Спать всё время на нём конечно не выйдет,... Читать отзыв Всем добрый вечер. Купили недавно диван БРОНКС. Я особо желанием не горел, а вот жена прям таки влюбилась в него. И почти две недели выносила мне мозг, пока я не сдался. Выносила это конечно грубовато, скажем так - усиленно убеждала. Купили и не пожалели об этом ни разу. Диван классный и удобный. Спать всё время на нём конечно не выйдет, а поваляться - места предостаточно.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. дороговато

Качественная мебель по индивидуальным размерам!

Ирина Горобченко 9 августа, 2021 год
Роскошную и качественную мебель можно заказать в салоне Vip Диваны. Основное преимущество в том, что ваша мебель будет уникальной, больше такой не будет ни у кого! Лично мы остались очень довольны работой компании, наш диван изготовили быстро, к заказу подошли со всей ответственностью. Нисколько не жалко потраченных денег, диван действительно выглядит дорого, надеюсь он нам прослужит очень много... Читать отзыв Роскошную и качественную мебель можно заказать в салоне Vip Диваны. Основное преимущество в том, что ваша мебель будет уникальной, больше такой не будет ни у кого! Лично мы остались очень довольны работой компании, наш диван изготовили быстро, к заказу подошли со всей ответственностью. Нисколько не жалко потраченных денег, диван действительно выглядит дорого, надеюсь он нам прослужит очень много лет!

Меебль высокого качества!

Михаил 31 июля, 2021 год
Компания ВипДиваны изготовила нам под заказ диван Ray https://vipdivani.ru/katalog/product/trehmestnyj_tkanevyj_divan_ray_modern/ Модель выбрали у них на сайте, понравился дизайн. В салоне компании подобрали материал обивки, заключили договор. Диван был готов своевременно, все получилось выше всяческих похвал! Диван стильный и удобный, качество на высоте!

Отличная компания по производству мебели!

Евгений Есауленко 29 июля, 2021 год
Компания классная, занимаются производством мебели по индивидуальным проектам. Нам изготовили большой угловой диван, мягкий, удобный, со множеством подушек. Материал используют качественный: и дерево, и наполнители, и ткань все высокого качества, в итоге диван не уступает качественной итальянской мебели и по внешнему виду и по сборке и надежности. Могу всем порекомендовать Вип Диваны, кому нужна качественная мягкая мебель.

Спасибо за шикарный диван!

Гость 23 июля, 2021 год
Отличная компания, могу всем посоветовать, кому надо заказать качественную мягкую мебель по своим размерам и дизайну. Мы обращались в компанию Вип Диваны в этом году, они нам изготовили шикарный диван Ройс, воспользовались дополнительно услугами дизайнера, что бы диван идеально вписался в наш интерьер. Работают профессионально все, быстро и ответственно. Диван сделали в срок и доставили!

Рекомендую эту компанию

Кристина 14 июля, 2021 год
Отличная компания, понравилось, что можно заказать любой диван по своим размерам. Все представленные модели на сайте Вип Диван красивые, теперь когда мы заказали себе диван у них, поняли, что еще и качественную мебель они собирают. Мы заказывали диван Ройс https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_royce_modern с раскладывающимся механизмом для сна. Весь материал дивана качественный, каркас из массива дерева, наполнтель подушек файбертек -... Читать отзыв Отличная компания, понравилось, что можно заказать любой диван по своим размерам. Все представленные модели на сайте Вип Диван красивые, теперь когда мы заказали себе диван у них, поняли, что еще и качественную мебель они собирают. Мы заказывали диван Ройс https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_royce_modern с раскладывающимся механизмом для сна. Весь материал дивана качественный, каркас из массива дерева, наполнтель подушек файбертек - приятный очень, довольно мягкий, и не сминается. Диван очень стильно выглядит у нас в комнате, в общем, мы остались очень довольны работой компании!

В комнате обновили интерьер

Владимир 2 июля, 2021 год
Дома собрались заменить мягкую мебель, сюда заглянули, смотрели эксклюзивный ассортимент. Применяют разнообразные дизайны, поэтому подберете к любым цветовым вариантам. Изготовляют из экологически чистых материалов. Договориться очень просто. Достаточно зайти на сайт, выбрать понравившуюся мягкую мебель, привозят быстро. Установили в комнате оперативно, потрясно выглядит.

Спасибо компании Vip-диваны за отличную работу!

Инна 11 июня, 2021 год
Очень довольны своим диваном, заказанным в компании Вип-Диваны. Только в этой компании можно изготовить именно тот диван, что нужно, выбрать цвет, размер, модель и подогнать под свои параметры интерьера. Цена-качество здесь полностью соответствует. Получился стильный и красивый диван, мягкий, с большим количеством подушек и максимально удобный!

Диван-кровать Брабус Класик

Гость 6 июня, 2021 год
Заказывали в компании VIP-диваны диван-кровать Брабус Класик https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_brabus_classic. Понравилась удачная модель дивана-еврокнижки, с нишей для белья и удобным механизмом трансформации. На сайте огромное количество обивочного материала, без проблем подобрали по своему вкусу. Изготовили шикарный диван, очень красивый, качественный и удобный. В меру мягкий, удобная спинка и подлокотники. Могу порекомендовать присмотреться к этой модели - беспроигрышный вариант!

Элитная мебель под заказ

Сергей 4 июня, 2021 год
Заказали в компании Вип-Диваны диван Time не стандартный. Предварительно согласовали размеры и цвет материала обивки, подписали договор на изготовление. Обещали изготовить и доставить в течение месяца. Через обещанный срок позвонили и сообщили о готовности дивана и договорились о доставке. Водитель позвонил при выезде и подъезде к дому. Диван получился именно таким как мы и хотели,... Читать отзыв Заказали в компании Вип-Диваны диван Time не стандартный. Предварительно согласовали размеры и цвет материала обивки, подписали договор на изготовление. Обещали изготовить и доставить в течение месяца. Через обещанный срок позвонили и сообщили о готовности дивана и договорились о доставке. Водитель позвонил при выезде и подъезде к дому. Диван получился именно таким как мы и хотели, никаких изъянов не обнаружили, качество на высоте! Спасибо компании Вип Диваны!

Прекрасную мебель здесь можно заказать!

Ирина 29 мая, 2021 год
У нас тоже стоит дома диван Bronx компании Вип-Диваны, заказывали его год назад когда сделали новый ремонт и меняли всю мебель. Диван шикарный, за год активного использования он имеет прекрасный вид, хотя в доме маленькие дети и животные. Большой, стильный, мягкий, проводить на нем время нашей семье одно удовольствие!

Отличное производство мягкой мебели на заказ!

Гость 24 мая, 2021 год
Решили заказывать новый диван в компании Vip-Диваны. Нам сразу же было предложено огромное количество разных материалов. С дизайнером компании подобрали идеальный вариант для нашего интерьера. Диван был изготовлен в срок по договору, качество дивана нам понравилось. Благодаря этой мебельной компании можно воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею!

Благодарность за работу

Татьяна Осипова 20 мая, 2021 год
Компания Vip-диваны вдохновляет своими идеями, мы сразу нашли у них тот диван, который нам подходит, но от вариантов глаза разбежались. Изготовили быстро по нашему заказу, после чего в установленные сроки его доставили по указанному адресу. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто, как и я ищет высококачественного производителя, выполняющего свою работу по высшему разряду и изготавливающего уникальную мебель... Читать отзыв Компания Vip-диваны вдохновляет своими идеями, мы сразу нашли у них тот диван, который нам подходит, но от вариантов глаза разбежались. Изготовили быстро по нашему заказу, после чего в установленные сроки его доставили по указанному адресу. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто, как и я ищет высококачественного производителя, выполняющего свою работу по высшему разряду и изготавливающего уникальную мебель по размерам заказчика.

Спасибо Vip-Диваны за качественную мебель!

Анжела 18 мая, 2021 год
Заказывали в гостиную небольшой аккуратный диван в этой компании. Могу сказать однозначно - цена-качество здесь полностью соответствует. К исполнению нет вопросов вообще, изготовили и доставили быстро. Это наш второй заказ дивана в компании Vip-диваны, именно потому, что были в восторге от первого. Рекомендовали уже эту компанию всем друзьям.

Отличная компания

Гость 15 мая, 2021 год
Отличная компания по производству мягкой мебели на заказ. Хороший ценовой сегмент, много моделей диванов на выбор, качество соответствующее. В свою квартиру заказывали у них диван Royce. Остались довольны сотрудничеством и качеством дивана. Материал обивки подобрали красивый и практичный, наполнители мягкие и хорошо держут форму, не сбивается не мнется, всегда имеет шикарный вид. Отдельно хочется упомянуть менеджеров Vip-диваны с... Читать отзыв Отличная компания по производству мягкой мебели на заказ. Хороший ценовой сегмент, много моделей диванов на выбор, качество соответствующее. В свою квартиру заказывали у них диван Royce. Остались довольны сотрудничеством и качеством дивана. Материал обивки подобрали красивый и практичный, наполнители мягкие и хорошо держут форму, не сбивается не мнется, всегда имеет шикарный вид. Отдельно хочется упомянуть менеджеров Vip-диваны с ними приятно было иметь дело. Оперативно организовали работу по изготовлению и доставке нашего дивана.

Заказывали классный диван Luna!

Вероника 8 мая, 2021 год
Переехали в новую квартиру и поняли, что нам нужен нестандартный диван в нишу гостиной. В магазине сложно было подобрать, все не то - или качество не устраивало или цены заоблачные. Зашли в салон Вип Диваны и у них нам понравился диван Luna, заказали его по своим размерам, он идеально вписался в нашу комнату. Благодарим за качественную мебель и обещанные... Читать отзыв Переехали в новую квартиру и поняли, что нам нужен нестандартный диван в нишу гостиной. В магазине сложно было подобрать, все не то - или качество не устраивало или цены заоблачные. Зашли в салон Вип Диваны и у них нам понравился диван Luna, заказали его по своим размерам, он идеально вписался в нашу комнату. Благодарим за качественную мебель и обещанные сроки изготовления!

Рекомендую Vip-диваны!

Микелла 4 мая, 2021 год
Сделали заказ в "Vip-диваны": диван Vision. Все очень понравилось! Смотрится диван гармонично, очень уютно и самое главное то что нужно для нашего зала. Огромное спасибо за изготовление! Быстро все сделали, доставили и собрали.

Изготавливают под заказ качественную мягкую мебель.

Макс 27 апреля, 2021 год
Компанию рекомендую, просто молодцы! Сделали нам под заказ классный большой угловой диван. Модель отличная, мягкий, удобный, много подушек, так бы и сидел-лежал на нем весь день, но надо работать). По срокам не подвели, сделали за месяц, дали гарантию, доставили домой. В общем, мы довольны, теперь у нас есть идеальный диван!

Заказывали диван в Vip-диваны

Ольга Никитина 25 апреля, 2021 год
Заказывали здесь свой диван, понравилась работа компании. Предложили интересную модель, таких в магазинах мы не видели, очень нравятся уникальные вещи - поэтому его заказали! Изготовили нам его по нашим размерам, поэтому очень хорошо стал на свое место в гостиной и вписался в общий интерьер. Удобный, красивый, к качеству сборки никаких претензий, своих денег он точно стоит!

Солидная компания

Владимир 21 апреля, 2021 год
Солидная компания, мебель изготавливают качественную и современную, а самое главное, что можно выбрать самим подходящий материал оббивки и заказать диван по своим размерам. Каталог моделей большой, мы выбрали диван Discovery - удобный, мягкий, стильный, смотрится шикарно. Изготовили и доставили в срок по договору. Компанию рекомендую!

Солидная компания по производству мягкой мебели.

Карина 14 апреля, 2021 год
Заказывали в Вип Диваны угловой диван в зал. Понравилось, что можно выбрать все под свой дизайн - размер, оббивку, фурнитуру, все сделают по желанию заказчика. Готов был в срок, привезли домой, собрали. Получилось просто здорово - качественный и удобный. Могу порекомендовать всем, кому нужна эксклюзивная мебель!

Супер компания по производству стильных и своременных диванов!

Гость 27 марта, 2021 год
Отличные диваны здесь изготавливают. Мы заказывали диван Vision https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_vision_modern. Нам потребовалась помощь дизайнера для подбора материлала и замерщика, т.к. мы заказывали диван в нестандартном размере. Изготовили за месяц согласно договора. Остались очень довольны качеством дивана, за что благодарим всех сотрудников Вип-диваны!

Благодарность за работу

Татьяна Осипова 16 марта, 2021 год
В прошлом году искали компанию по изготовлению мягкой мебели по индивидуальным размерам. Посетили салон Vip-диваны и нас очень заинтересовала их мебель, выглядели представленные модели роскошно, сборка очень понравилась. Решили у них заказывать угловой диван и не пожалели! Собрали для нас идеальный диван, который хорошо вписался в нашу комнату, получилось все, как мы хотели. Цена здесь 100 % соответствует... Читать отзыв В прошлом году искали компанию по изготовлению мягкой мебели по индивидуальным размерам. Посетили салон Vip-диваны и нас очень заинтересовала их мебель, выглядели представленные модели роскошно, сборка очень понравилась. Решили у них заказывать угловой диван и не пожалели! Собрали для нас идеальный диван, который хорошо вписался в нашу комнату, получилось все, как мы хотели. Цена здесь 100 % соответствует качеству изготавливаемой мебели!

Frendom диваны в Волгограде

Гость 17 февраля, 2021 год
В компании,, Frendom,, г ВолгоградТЦ,, Стройград,, работает непрофессиональные продавец Людмила, которая абсолютно не знает ассортимент и особенности тканей, при наличии котов, о которых тысячу раз было сказано порекомендоваоа ткань не то что бы устоичиваю, а вообще недопустимую при наличии в доме животных. Диван стоимость под 100тысяч пришёл с разнотоном, куски ткани кроенные в разном направлении, все подушки вкривь и вкось,... Читать отзыв В компании,, Frendom,, г ВолгоградТЦ,, Стройград,, работает непрофессиональные продавец Людмила, которая абсолютно не знает ассортимент и особенности тканей, при наличии котов, о которых тысячу раз было сказано порекомендоваоа ткань не то что бы устоичиваю, а вообще недопустимую при наличии в доме животных. Диван стоимость под 100тысяч пришёл с разнотоном, куски ткани кроенные в разном направлении, все подушки вкривь и вкось, спальное место дельфин с огромными щелями.хотите проблем-купите диван ФренДом!!

Отличная компания по изготовлению шикарной мягкой мебели!

Ирина 27 декабря, 2020 год
Свой классный большой угловой диван с множеством удобных подушек мы заказывали у компании Vip-диваны. Могу сказать, что они реально изготавливают мебель Vip класса, настолько она удобная и комфортная, собрана качественно и выглядит очень здорово и современно, что все кто видел наш диван оставались в полном восторге. Было легко и приятно иметь дело со всеми сотрудниками: и замерщик... Читать отзыв Свой классный большой угловой диван с множеством удобных подушек мы заказывали у компании Vip-диваны. Могу сказать, что они реально изготавливают мебель Vip класса, настолько она удобная и комфортная, собрана качественно и выглядит очень здорово и современно, что все кто видел наш диван оставались в полном восторге. Было легко и приятно иметь дело со всеми сотрудниками: и замерщик и дизайнер и мастера, которые изготавливают мебель профессионалы с большой буквы!

Рекомендую!!!

Гость 19 декабря, 2020 год
На данный момент Vip диваны - это мой любимый магазин мебели, обращался сюда за мебелью и себе, и родителям. Всегда радует превосходное качество, приятное отношение со стороны магазина и, конечно, возможность всегда подогнать диван под себя (размеры, всякие детали). Хочу сказать огромное спасибо за отличную мебель! Компанию однозначно рекомендую. Если бюджет позволяет - то нигде мебель лучше вы не найдете,... Читать отзыв На данный момент Vip диваны - это мой любимый магазин мебели, обращался сюда за мебелью и себе, и родителям. Всегда радует превосходное качество, приятное отношение со стороны магазина и, конечно, возможность всегда подогнать диван под себя (размеры, всякие детали). Хочу сказать огромное спасибо за отличную мебель! Компанию однозначно рекомендую. Если бюджет позволяет - то нигде мебель лучше вы не найдете, это точно.

Благодарю всех за работу!

Ника 17 ноября, 2020 год
Хочу поблагюдарить компанию Vip диваны за качественное и своевременное изготовление нашего дивана Ray! Выбрали этот диван в их салоне, так как он сразу поразил своим роскошным внешним видом. Выглядит очень дорого и богато. Дизайнер подобрала нам верхний материал, что бы он хорошо сочетался с нашей гостиной. Мастера здесь работают с золотыми руками, мебель делают высокого класса. Так что... Читать отзыв Хочу поблагюдарить компанию Vip диваны за качественное и своевременное изготовление нашего дивана Ray! Выбрали этот диван в их салоне, так как он сразу поразил своим роскошным внешним видом. Выглядит очень дорого и богато. Дизайнер подобрала нам верхний материал, что бы он хорошо сочетался с нашей гостиной. Мастера здесь работают с золотыми руками, мебель делают высокого класса. Так что всем, кто ищет качественную и эксклюзивную мебель, могу посоветовать эту компанию!

Понравилась компания

Гость 9 ноября, 2020 год
Понравилась компания. Заказывали у них угловой диван, очень удобно, что могут сделать в любом размере. Хочу отметить огромный выбор материала для обивки мебели, предоставили большой выбор ткани и кожи, помогли с выбором. Заказ выполнили в течение месяца. Работа сделана аккуратно и качественно, диван получился очень красивым и удобным, много мягких подушек. Персонал очень вежливый и добросовестный. Выражаем свою... Читать отзыв Понравилась компания. Заказывали у них угловой диван, очень удобно, что могут сделать в любом размере. Хочу отметить огромный выбор материала для обивки мебели, предоставили большой выбор ткани и кожи, помогли с выбором. Заказ выполнили в течение месяца. Работа сделана аккуратно и качественно, диван получился очень красивым и удобным, много мягких подушек. Персонал очень вежливый и добросовестный. Выражаем свою благодарность и будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Мебель вип качества!

Егор 28 августа, 2020 год
Переезд в новую квартиру начался с капитального ремонта и обновления мебели. Диван решил заказать здесь и по итогу не прогадали. Мебель действительно вип качества, мой выбор остановился на диване-кровати Olbia, он идеально вписывался в общую картину комнаты и выглядел достаточно удобным. Когда его привезли я просто в него влюбился - невероятно приятное место для отдыха и сна. Качество такого уровня... Читать отзыв Переезд в новую квартиру начался с капитального ремонта и обновления мебели. Диван решил заказать здесь и по итогу не прогадали. Мебель действительно вип качества, мой выбор остановился на диване-кровати Olbia, он идеально вписывался в общую картину комнаты и выглядел достаточно удобным. Когда его привезли я просто в него влюбился - невероятно приятное место для отдыха и сна. Качество такого уровня стоит всех своих денег. Однозначно рекомендую!

Мебель

Мебель Ангстрем