Эксклюзивная мебель Vip-диваны отзывы

vipdivani.ru
129 отзывов / 7051 просмотр

Довольны своим диваном Freedom

Денис 18 января, 2020 год
Если вы ищите действительно качественную и элитную мебель, то могу посоветовать обратить внимание на эту компанию! Мы в прошлом году заказывали у них диван Freedom и остались очень довольны работой. Мы выбирали диван у них на сайте, там можно рассмотреть все предложенные варианты, рассчитать предварительную стоимость, подобрать оббивку. У нас все прошло хорошо, диван собрали очень качественно, получился очень... Читать отзыв Если вы ищите действительно качественную и элитную мебель, то могу посоветовать обратить внимание на эту компанию! Мы в прошлом году заказывали у них диван Freedom и остались очень довольны работой. Мы выбирали диван у них на сайте, там можно рассмотреть все предложенные варианты, рассчитать предварительную стоимость, подобрать оббивку. У нас все прошло хорошо, диван собрали очень качественно, получился очень стильный и удобный диван.

Frendom диваны в Волгограде

Гость 17 февраля, 2021 год
В компании,, Frendom,, г ВолгоградТЦ,, Стройград,, работает непрофессиональные продавец Людмила, которая абсолютно не знает ассортимент и особенности тканей, при наличии котов, о которых тысячу раз было сказано порекомендоваоа ткань не то что бы устоичиваю, а вообще недопустимую при наличии в доме животных. Диван стоимость под 100тысяч пришёл с разнотоном, куски ткани кроенные в разном направлении, все подушки вкривь и вкось,... Читать отзыв В компании,, Frendom,, г ВолгоградТЦ,, Стройград,, работает непрофессиональные продавец Людмила, которая абсолютно не знает ассортимент и особенности тканей, при наличии котов, о которых тысячу раз было сказано порекомендоваоа ткань не то что бы устоичиваю, а вообще недопустимую при наличии в доме животных. Диван стоимость под 100тысяч пришёл с разнотоном, куски ткани кроенные в разном направлении, все подушки вкривь и вкось, спальное место дельфин с огромными щелями.хотите проблем-купите диван ФренДом!!

Советую диван-кровать Bond

Максим 19 сентября, 2019 год
Брали в этом салоне недавно себе в зал диван-кровать Bond https://vipdivani.ru/katalog/product/dvuhmestnyj_divan_bond_modern подобрали себе оббивку из числа предложенных, и изготовили нам его в нашем размере. Удобный сервис - можно заказать эксклюзивную мебель. Цена соответствует качеству мебели, изготовили нам его вовремя, никаких задержек не было, с доставкой тут также все в порядке.

Отличный угловой диван Bronx

Галина Кислицина 2 сентября, 2019 год
Отличный диван нам здесь изготовили на заказ. Нужен был большой угловой диван в гостиную со стенами светло-сиреневого оттенка, вызывали дизайнера и замерщика, диван выбрали Bronx https://vipdivani.ru/katalog/product/uglovoj_divan_bronx_tkan, дизайнер идеально подобрал нам оббивку, благо в салоне Vip-Диваны невероятный выбор оббивочного материала. Замерщик произвел все необходимые замеры, все точно вымерил, по факту у нас получился шикарный и красивый диван, о котором... Читать отзыв Отличный диван нам здесь изготовили на заказ. Нужен был большой угловой диван в гостиную со стенами светло-сиреневого оттенка, вызывали дизайнера и замерщика, диван выбрали Bronx https://vipdivani.ru/katalog/product/uglovoj_divan_bronx_tkan, дизайнер идеально подобрал нам оббивку, благо в салоне Vip-Диваны невероятный выбор оббивочного материала. Замерщик произвел все необходимые замеры, все точно вымерил, по факту у нас получился шикарный и красивый диван, о котором мы мечтали

Большой и удобный диван Bronx

Юлия Сильченко 6 октября, 2019 год
Заказывали диван Bronx. Приятно удивила вежливость и желание помочь консультанта этого салона. Она посоветовала какой цвет ткани подобрать, дала подробное описание процесса изготовления, качество материалов, терпеливо отвечала на все наши вопросы. Диван изготовили и привезли в оговоренные сроки, сотрудники быстро и качественно выполнили свою работу. Диваном очень довольны, самое главное, что он... Читать отзыв Заказывали диван Bronx. Приятно удивила вежливость и желание помочь консультанта этого салона. Она посоветовала какой цвет ткани подобрать, дала подробное описание процесса изготовления, качество материалов, терпеливо отвечала на все наши вопросы. Диван изготовили и привезли в оговоренные сроки, сотрудники быстро и качественно выполнили свою работу. Диваном очень довольны, самое главное, что он получился у нас большой, так как у нас не маленькая семья - помещаемся все, и внешне смотрится очень привлекательно. Цена за него оправдана 100 %! Спасибо за выполнение нашего заказа, молодцы!

Классный диван нам тут сделали!

Анастасия 16 декабря, 2019 год
Шикарные диваны изготавливают в этой компании. Мы заказывали у них диван Ray https://vipdivani.ru/katalog/product/trehmestnyj_tkanevyj_divan_ray_modern по своим размерам и в одной из предложенной оббивке из большого ассортимента оббивочных материалов. Диван современный, хорошо вписался в наш интерьер, выглядит он просто грандиозно. Про сборку говорить нечего - просто молодцы, работа выполнена профессионально.

Ребята в этой компании-изготовителе мебели большие молодцы!

Мария 20 января, 2020 год
Ребята в этой компании-изготовителе мебели большие молодцы! Грамотно, быстро, надёжно, качественно помогают с выбором мебели, оказывают дизайнерские услуги и собирают качественную мебель! Заказали у них диван Vogue https://vipdivani.ru/katalog/product/tkanevyj_divan_vogue_modern - спасибо огромное за наш диван, к исполнению нет никаких претензий! Буду рекомендовать вас всем знакомым, вы делаете просто потрясающую мебель!

Советую диван Джаз

Андрей Соленый 25 сентября, 2019 год
Заказывали диван Джаз https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_indigo_modern в салоне VIP-диваны, .связались очень быстро, все очень красиво и классно изготовлено, все соответствует описанию дивана на сайте, цвет подобрали тот, что я хотела. Вообщем, салон мебели супер, все очень понравилось, я всем рекомендую его, кому нужна эксклюзивна

Благодарим за наш диван Ray!

Алиса 21 февраля, 2020 год
Диван от компании Vip-диваны мы увидели у своих друзей, они заказывали его в этой компании. Нам очень понравилась работа мастеров компании, как он был собран качественно, материал отличного качества, его эксклюзивный вид, у друзей был диван Ray New, мы тоже решили заказать диван у них, так как наш старый уже совсем поизносился и потерял свою актуальность. Заказали диван... Читать отзыв Диван от компании Vip-диваны мы увидели у своих друзей, они заказывали его в этой компании. Нам очень понравилась работа мастеров компании, как он был собран качественно, материал отличного качества, его эксклюзивный вид, у друзей был диван Ray New, мы тоже решили заказать диван у них, так как наш старый уже совсем поизносился и потерял свою актуальность. Заказали диван Ray, модели отличаются местом для сидения, но наш даже понравился больше. Спасибо компании за отличную мебель и сервис!

Качество мебели - супер!

Сергей 20 января, 2020 год
Аккуратности в мебели хороший производитель добивается везде: и снаружи, и изнутри, эксклюзивная мягкая мебель требует особого подхода, здесь с этим проблем нет - в компании Vip-Диваны за качество своей мебели отвечают. Это я могу утверждать из собственного опыта, так как мы заказывали у них уже два дивана себе в дом - в гостиную большой угловой диван Bronx и... Читать отзыв Аккуратности в мебели хороший производитель добивается везде: и снаружи, и изнутри, эксклюзивная мягкая мебель требует особого подхода, здесь с этим проблем нет - в компании Vip-Диваны за качество своей мебели отвечают. Это я могу утверждать из собственного опыта, так как мы заказывали у них уже два дивана себе в дом - в гостиную большой угловой диван Bronx и на кухню небольшой и аккуратный диванчик - Nest. Очень радует, что здесь можно заказать в своем размере и цвете, каталог материалов у них очень впечатляет.

Мебель делают тут качественно!

Иван 19 февраля, 2020 год
Классные диваны на сайте Vip-диваны, за качество тут отвечают. Мы долго выбирали из всего разнообразия себе диван и все же решили заказать большой угловой диван Bronx https://vipdivani.ru/katalog/product/uglovoj_divan_bronx_tkan очень удачная модель - качественный, большой, комфортный для всей семьи. С доставкой и оплатой не было ни каких проблем, изготовили за месяц, привезли как... Читать отзыв Классные диваны на сайте Vip-диваны, за качество тут отвечают. Мы долго выбирали из всего разнообразия себе диван и все же решили заказать большой угловой диван Bronx https://vipdivani.ru/katalog/product/uglovoj_divan_bronx_tkan очень удачная модель - качественный, большой, комфортный для всей семьи. С доставкой и оплатой не было ни каких проблем, изготовили за месяц, привезли как и обещали, собрали, все отлично. Спасибо!

Шикарная и стильная мягкая мебель в этом салоне!

Татьяна 19 февраля, 2020 год
Недавно мы приобрели кдиван в компании Vip-диваны, пользуемся им уже неделю.
Недавно мы приобрели кдиван в компании Vip-диваны, пользуемся им уже неделю.
Перед покупкой мы знакомились с продукцией разных компаний, но остановились на Vip-диваны, так как они реально лучшие! Заказали у них отличный большой диван Ray со стильным дизайном. Смогли подобрать цвет оббивки под наш интерьер гостиной, количество цветов и оббивочных материалов — огромное. Хочется отметить профессионализм и приятное отношение к клиентам сотрудников компании. Все прошло без проблем, изготовили в срок.

Благодарность за наш диван

Гость 25 ноября, 2019 год
Решили купить новый диван домой. В результате долгих и поисков остановили свой выбор на этом мебельном салоне, так как понравилось разнообразие моделей диванов и ценовая составляющая, а также что вся мебель проверенных временем белорусских фабрик. В результате остановили свой выбор на диване угловом диване Viro https://ecolmebel.ru/katalog/product/uglovoj_divan_vito_v_kozhe/ и оформили заказ. Качество исполнения достойное. В целом, остались... Читать отзыв Решили купить новый диван домой. В результате долгих и поисков остановили свой выбор на этом мебельном салоне, так как понравилось разнообразие моделей диванов и ценовая составляющая, а также что вся мебель проверенных временем белорусских фабрик. В результате остановили свой выбор на диване угловом диване Viro https://ecolmebel.ru/katalog/product/uglovoj_divan_vito_v_kozhe/ и оформили заказ. Качество исполнения достойное. В целом, остались очень довольны!

Здесь можно заказать эксклюзивную мебель!

Никита 18 ноября, 2019 год
Когда наконец мы созрели для покупки новой мебели, то хотели приобрести что-то очень особенное, индивидуальное, что бы такой мебели больше ни у кого не встретить, в салоне Vip-диваны помогли реализовать все наши идеи. У них мы заказали диван по своему дизайну и размерам, вызывали домой и дизайнера и замерщика, с их помощью у нас получился классный нестандартный угловой диван. Изготовили... Читать отзыв Когда наконец мы созрели для покупки новой мебели, то хотели приобрести что-то очень особенное, индивидуальное, что бы такой мебели больше ни у кого не встретить, в салоне Vip-диваны помогли реализовать все наши идеи. У них мы заказали диван по своему дизайну и размерам, вызывали домой и дизайнера и замерщика, с их помощью у нас получился классный нестандартный угловой диван. Изготовили его в обещанный срок, очень довольны, что обратились именно сюда, так как мебель они делают действительно качественно и уникально!

Хорошие впечатления о компании Vip Диваны

Маргарита 20 января, 2020 год
Заказывали большой диван Vision. Впечатления положительные от нашего дивана: удобно сидеть, качественно исполнен, смотрится дорого. Действительно, удобная и уникальная мебель. Оббивочный материал подобрали из большого каталога, выбрали классную плотную ткань, будет легко мытья, шерсть животных не прилегает - для нас это было важно. По сервису все замечательно: быстро позвонили, изготовили и доставили в срок по договору.

Заказывали диван Time

Никита 8 марта, 2020 год
Заказать диван по индивидуальному размеру было легко у этой компании. На сайте Вип-диваны подобрали подходящую модель, отправили заявку, с нами связались в тот же день, обговорили все нюансы и договорились о выезде замерщика. После заключения договора ждали чуть больше месяца, доставили и собрали диван уже по месту. Получился классный и качественный диван, за него большое... Читать отзыв Заказать диван по индивидуальному размеру было легко у этой компании. На сайте Вип-диваны подобрали подходящую модель, отправили заявку, с нами связались в тот же день, обговорили все нюансы и договорились о выезде замерщика. После заключения договора ждали чуть больше месяца, доставили и собрали диван уже по месту. Получился классный и качественный диван, за него большое спасибо. Заказывали модель Time https://vipdivani.ru/katalog/product/trehmestnyj_tkanevyj_divan_time_modern

Замечательный салон и мебель!

Дмитрий 12 декабря, 2019 год
У меня даже слов нет, одни эмоции! Настолько удачно мы тут купили диван Alexander по очень приемлемой цене, а качество просто первоклассное. Заказчик для них на первом месте, поскольку очень ответственно и доброжелательно консультируют, оформляют заказ и согласовывают все детали. Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в работе, вы профессионалы в своем деле, мебель... Читать отзыв У меня даже слов нет, одни эмоции! Настолько удачно мы тут купили диван Alexander по очень приемлемой цене, а качество просто первоклассное. Заказчик для них на первом месте, поскольку очень ответственно и доброжелательно консультируют, оформляют заказ и согласовывают все детали. Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в работе, вы профессионалы в своем деле, мебель получается просто отличная! Просто наслаждаемся нашим диваном, очень удобный и комфортный. Спасибо!

Большой выбор качественной мебели

Дарья С. 18 января, 2020 год
Мне понравилось заказывать мягкую мебель у этой компании. У них много вариантов классных диванов для гостиной. Хотелось как можно быстрее обустроить новую квартиру и уложиться в бюджет. Конечно, еще нужно было подобрать всё примерно в одном стиле, что бы диван гармонировал с остальной мебелью. Все получилось, диван выбрали Vogue, оббивку подобрали отлично. Изготовили... Читать отзыв Мне понравилось заказывать мягкую мебель у этой компании. У них много вариантов классных диванов для гостиной. Хотелось как можно быстрее обустроить новую квартиру и уложиться в бюджет. Конечно, еще нужно было подобрать всё примерно в одном стиле, что бы диван гармонировал с остальной мебелью. Все получилось, диван выбрали Vogue, оббивку подобрали отлично. Изготовили очень качественно, привезли вовремя. Благодарю Vip-диваны за отличную работу!

Это наша вторая покупка мягкой мебели в магазине Vip-диваны

Гость 16 ноября, 2019 год
Это наша вторая покупка мягкой мебели в магазине Vip-диваны. Раньше уже заказывали диван себе здесь, качество уже проверено временем - с оббивкой наполнителем все в порядке, за несколько лет активного использования (диван стоит в гостиной) с ним ничего не случилось, выглядит все так же прекрасно, как новый. Поэтому когда нам потребовался новый диван в столовую, то решили заказывать опять у... Читать отзыв Это наша вторая покупка мягкой мебели в магазине Vip-диваны. Раньше уже заказывали диван себе здесь, качество уже проверено временем - с оббивкой наполнителем все в порядке, за несколько лет активного использования (диван стоит в гостиной) с ним ничего не случилось, выглядит все так же прекрасно, как новый. Поэтому когда нам потребовался новый диван в столовую, то решили заказывать опять у них, тем более нам нужен был небольшой диван по своим размерам. Выбрали диван SKYLINE NEW MODERN, он гармонично вписался в интерьер нашей столовой

Качество мебели в этом салоне на высоком уровне

Елена 12 декабря, 2019 год
В салоне Vip-диваны мы купили шикарный угловой диван Bronx https://vipdivani.ru/katalog/product/uglovoj_divan_bronx_modern_ , очень удобный, большой, очень интересный дизайн, диван отлично вписался в интерьер нашей гстиной. Сборка просто потрясающая, собран он идеально, материал дорогой и добротный. Очень довольны своей покупкой, которая прошла без проблем. Привезли вовремя. Хочется поблагодарить всех мастеров, кто участвовал в... Читать отзыв В салоне Vip-диваны мы купили шикарный угловой диван Bronx https://vipdivani.ru/katalog/product/uglovoj_divan_bronx_modern_ , очень удобный, большой, очень интересный дизайн, диван отлично вписался в интерьер нашей гстиной. Сборка просто потрясающая, собран он идеально, материал дорогой и добротный. Очень довольны своей покупкой, которая прошла без проблем. Привезли вовремя. Хочется поблагодарить всех мастеров, кто участвовал в изготовлении нашего дивана, консультантов магазина за приятное общение и службу доставки за оперативность. Спасибо!

Эксклюзивная и качественная мебель

Анна Китик 6 марта, 2020 год
После переезда в новую квартиру с мужем начинаем наполнять ее мебелью. Очень радует, что есть возможность взять качественную мебель по скидке, чем мы периодически и занимаемся, недавно вот взяли вот такую модель https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_brabus_09-jane1501. Диваны очень нравятся, каждый оригинален, но их объединяет одно - они очень комфортные, качественно сделанные и ,если правильно подобрать цвет и модель, хорошо вписываются в интерьер. Большое... Читать отзыв После переезда в новую квартиру с мужем начинаем наполнять ее мебелью. Очень радует, что есть возможность взять качественную мебель по скидке, чем мы периодически и занимаемся, недавно вот взяли вот такую модель https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_brabus_09-jane1501. Диваны очень нравятся, каждый оригинален, но их объединяет одно - они очень комфортные, качественно сделанные и ,если правильно подобрать цвет и модель, хорошо вписываются в интерьер. Большое спасибо компании "Vip диваны" за хорошую мебель. Рекомендую!

Очень качественная мебель из массива дерева!

Татьяна 4 сентября, 2019 год
Заказывали в салоне Вип-диваны кровать AMBIENTE 2 MODERN https://vipdivani.ru/katalog/product/krovat_ambiente-2_modern на сайте можно легко рассчитать примерную стоимость, выбрать оббивочный материал, этим очень понравился сервис, и главное тем, что кровать изготовили в срок и очень качественно - надежная, крепкая, вся фурнитура работает идеально, удобные ящики для хранения белья.

Заказывали диван Bronx

Карина 18 января, 2020 год
Лучшая компания по производству мягкой мебели. Цены для сегмента элитной мебели из массива дерева справедливые. Заказывали здесь диван по своим размерам Bronx https://vipdivani.ru/katalog/product/trehmestnyj_divan_bronx_modern, смогли подобрать отличную оббивку, которая хорошо подошла в нашу гостиную. Консультанты весьма профессиональные здесь работают, подбирали модель и оббивку почти час, но оно того стоило. С изготовлением уложились в... Читать отзыв Лучшая компания по производству мягкой мебели. Цены для сегмента элитной мебели из массива дерева справедливые. Заказывали здесь диван по своим размерам Bronx https://vipdivani.ru/katalog/product/trehmestnyj_divan_bronx_modern, смогли подобрать отличную оббивку, которая хорошо подошла в нашу гостиную. Консультанты весьма профессиональные здесь работают, подбирали модель и оббивку почти час, но оно того стоило. С изготовлением уложились в срок. Остались довольны работой компании Vip-диваны!

Спасибо за диван!

Владимир 14 декабря, 2019 год
В этом году мы задумались о приобретении большого углового дивана в зал, желательно под наши размеры, стали искать компании, в которых изготавливают мебель по своим размерам, нашли сайт Vip-диваны, понравились у них представленные модели, особенно угловой диван Bronx Modern - это то что нам надо было! Позвонили, вызвали замерщика. Понравился сервис в компании - все налажено от и до, ... Читать отзыв В этом году мы задумались о приобретении большого углового дивана в зал, желательно под наши размеры, стали искать компании, в которых изготавливают мебель по своим размерам, нашли сайт Vip-диваны, понравились у них представленные модели, особенно угловой диван Bronx Modern - это то что нам надо было! Позвонили, вызвали замерщика. Понравился сервис в компании - все налажено от и до, диван изготовили вовремя. Получился потрясающе красивым и удобным - вся наша большая семья может комфортно расположиться на нем.

В свою мебель сотрудники тут душу вкладывают

Надежда Т. 18 ноября, 2019 год
В свою мебель сотрудники тут душу вкладывают, изготовлена она просто безупречно, все продуманно до мелочей, дерево, материалы все высшего класса тут. К нашему дивану, купленному у них, у нас нет ни каких замечаний, сборка просто идеальная, при том что вид у него очень презентабельный, спасибо Vip-диваны за такую качественную мебель и конкретно за наш диван Bronx Modern https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_bronx_nobas27

Рекомендую эту компанию

Татьяна 16 ноября, 2019 год
В компании «VIP-Диваны» заказывали изготовление мебели для гостиной по индивидуальному размеру. Очень понравилось обслуживание в этой компании. Подробно уточняли каждый элемент мебели, предлагали различные варианты, при этом учитываются все пожелания клиента - консультанты просто молодцы! Заказ выполнили точно в обещанные сроки. Диван был изготовлен безупречно, абсолютно не к чему было придраться. Материалы... Читать отзыв В компании «VIP-Диваны» заказывали изготовление мебели для гостиной по индивидуальному размеру. Очень понравилось обслуживание в этой компании. Подробно уточняли каждый элемент мебели, предлагали различные варианты, при этом учитываются все пожелания клиента - консультанты просто молодцы! Заказ выполнили точно в обещанные сроки. Диван был изготовлен безупречно, абсолютно не к чему было придраться. Материалы используют только самые качественные - и дерево и ткань первоклассные! Диван отлично вписался в интерьер гостиной и сразу стал одним из главных ее украшений.

Благодарность за работу и отличный диван

Гость 21 сентября, 2019 год
По размерам нам очень подходил диван Bond https://vipdivani.ru/katalog/product/trehmestnyj_kozhanyj_divan_bond_modern с сайта VIP-диваны . Только расцветка, которая была в наличии, нас не устраивали. Хотели обивку темно-вишневого цвета, а на такой диван надо было оформлять предварительный заказ. Все условия по заказу нас устроили, мы готовы были подождать необходимое время. Уже наш диван доставили, красивый и очень... Читать отзыв По размерам нам очень подходил диван Bond https://vipdivani.ru/katalog/product/trehmestnyj_kozhanyj_divan_bond_modern с сайта VIP-диваны . Только расцветка, которая была в наличии, нас не устраивали. Хотели обивку темно-вишневого цвета, а на такой диван надо было оформлять предварительный заказ. Все условия по заказу нас устроили, мы готовы были подождать необходимое время. Уже наш диван доставили, красивый и очень качественный!

Диван Royce

Сергей Грибанов 16 октября, 2019 год
Диван Royce, изготовленный салоном Vip-диваны https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_royce_modern , уже занял свое почетное место в нашей гостиной. Очень красивый диван, его стильный дизайн нам сразу понравился, про качество и говорить не чего - сборка просто идеальная, ни чем не уступает итальянской мебели. Изготовление заняло чуть больше месяца.

Талантливые специалисты работают в этом салоне

Владимир Войтенко 10 марта, 2020 год
Когда у нас появилась необходимость в изготовлении индивидульной мебели по определенным размерам, мы стали искать компанию, которая бы изготовила диван по нашим размерам. Нашли сайт Vip-диваны, у них выбрали модель дивана Ray https://vipdivani.ru/katalog/product/trehmestnyj_tkanevyj_divan_ray_modern . Могу сказать, что у специалистов этой компании золотые руки и творческий подход к своей работе, мебель изготовили качественно, все детали идеально подогнаны и выполнены безупречно.

Эксклюзивная мебель

Гость 6 сентября, 2019 год
С благодарность хочу написать отзыв салону VIP-диваны за изготовление нашего дивана с нестандартными размерами. Очень понравилось обслуживание и скорость выполнения заказа, Модель дивана выбрали Lotus https://vipdivani.ru/katalog/product/trehmestnyj_divan_lotus_modern только со своим размером, на дом приезжал замерщик и грамотно выполнил все замеры, Диван получился качественный, массив дерева говорит сам за себя. Спасибо!

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва