Отличное средство - Отзывы об Экспортал детский

Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 1 просмотр
Проблема запоров у сына появилась когда я начала его прикармливать мясным пюре, а ему еще тогда и годика не было. Ну а позднее проблема только усугубилась, а когда ребенок по три дня не может сходить на горшок и жалуется на животик, то ищешь спасительное средство, которое поможет. В нашем случае таким средством стал детский экспортал. Посоветовала нам его наш участковый врач. Я прочла инструкцию, ничего негативного не нашла и по возрасту уже можно было его давать, так как год нам уже исполнился. В общем, добавила экспортал в сок и дала его выпить сыну. Кстати, то что это порошок - очень удобно, так как таблетки мой сын не жалует, а во всяких вкусных суспензиях есть сахар и красители. Тут же кроме лактитола ничего лишнего, и это радует. Ну и то, что это действительно хорошее, мягкое средство - так и есть. Даже не похоже было, что ребенок принял лекарство, так как он играл как обычно. Я даже подумала в первый раз, что не подействует, но ошиблась. Очень даже хорошо подействовало. Теперь при запорах - только экспортал и сын чувствует себя отлично.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Боботик