Отличное действие. - Отзывы об Экспортал

Экспортал
Отзыв написан 20 декабря, 2016 год 1982 просмотра
Я не могла нормально сходить в туалет из-за ужасного запора, который мне не давал нормально ни работать, ни спать, ни полноценно жить. Уверена, что многие меня поймут. Обращаться к врачу подумала, что бесполезно и начала вычитывать в интернете информацию о различных препаратах и наткнулась на порошок Экспортал о котором прочла массу положительных отзывов и подумала, что пора бы и мне его попринимать. Инструкция этого препарата более, чем подробна. Очень удобно, что порошок можно добавлять в кофе или сок и т.д, а это для меня важно так, как препараты вообще предпочитаю не принимать из-за неприятного запаха и вкуса, но этот препарат без жуткого вкуса и запаха. Препарат потихоньку помогает мне побороть мой хронический запор.

Надежда Миронова 27 декабря, 2016 год
Уже давно страдаю запорами, не всегда получается нормально поесть, из-за этого у меня дискомфорт. В аптеке мне предложили порошок Экспортал, пропила несколько дней и все нормализовалось. Теперь когда чувствую проблемы с кишечником, принимаю этот чудо порошок.
Luchik12 27 декабря, 2016 год
К новогодним праздникам хотела привести себя в форму и села на диету. Но в итоге только проблем набралась. Стали запоры беспокоить. Хорошо, что Экспортал принимать стала. После нескольких дней проблема решилась. Хороший препарат.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Экспортал
Экспортал (Лактитол)

Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Состав: 1 пакетик (5 г) содержит: Активное вещество: лактитола моногидрат.

Упаковка: 5 и 10 пакетиков по 10 г. В контейнерах пластиковых по 200 или 500 г.

Фармакологическое действие: Экспортал оказывает слабительное действие.

Фармакодинамика: В толстом кишечнике лактитол расщепляется под действием флоры кишечника на низкомолекулярные органические кислоты, что приводит к повышению осмотического... подробнее

Слабительные

Регулакс