Понравилось! - Отзывы об Экспортал

Экспортал
Отзыв написан 27 декабря, 2016 год 1954 просмотра
В конце года всегда много работы и нервы начальство любит потрепать. Часто и правильно питаться времени особого нет, да и особого аппетита при стрессе нет. Столкнулась с тем, что уже несколько дней не ходила в туалет, у меня был жутки запор с которым народные методы справиться не смогли. Моя подруга, когда узнала об этом, то порекомендовала мне попробовать препарат Экспортал. Состав препарата оказался совершенно безвредным для организма и без побочных действий. Понравилось то, что порошок этого препарата можно было разводить с каким угодно напитком. После применения Экспортала проблема с запором незаметно исчезла.

Ирина Казначеева 1 февраля, 2017 год
Читаю вашу историю и вспоминаю себя, тоже была подобная ситуация все это отчеты перед праздниками загнали мой желудок до того что случился запор. Экспортал посоветовали знакомые. Помог на Ура!!
Reda Rimanova 30 января, 2017 год
Действует очень мягко и действительно не вызывает никаких болей или бурлений. Я тоже просто Экспортал принимала и мне тоже средство понравилось.
Кристина 27 декабря, 2016 год
Да, у меня конец года тоже всегда в суматохе проходит, только я наоборот переедаю обычно и тоже из-за этого запор. Про Экспортал Вы правы, я тоже его пила и действительно работает он хорошо.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Экспортал
Экспортал (Лактитол)

Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Состав: 1 пакетик (5 г) содержит: Активное вещество: лактитола моногидрат.

Упаковка: 5 и 10 пакетиков по 10 г. В контейнерах пластиковых по 200 или 500 г.

Фармакологическое действие: Экспортал оказывает слабительное действие.

Фармакодинамика: В толстом кишечнике лактитол расщепляется под действием флоры кишечника на низкомолекулярные органические кислоты, что приводит к повышению осмотического... подробнее

Слабительные

Слабикап