Наш опыт применения слабительного Экспортал для детей. - Отзывы об Экспортал

Экспортал
Отзыв написан 10 июля, 2018 год 734 просмотра
Сегодня хочу поделиться нашим опытом использования слабительного Экспортал. Проблемы со стулом ребенка начались с того момента, когда стали переходить на общий стол. Решить нашу проблему помог педиатр. Ребенку прописали для приема слабительное Экспортал для детей. Лечение назначили почти на две недели.
Мне не очень нравиться пичкать ребенка лекарствами, тем более слабительными, поэтому сразу же придя домой, начала искать отзывы об Экспортале для детей. Отзывы в большинстве своем были положительными, поэтому я немного успокоилась.
Где и как можно купить.?
Экспортал приятно порадовал тем, что не дефицитный и не рецептурный, поэтому купить его можно без труда в любой аптеке. Продается в отдельных пакетиках по 10 гр. В одной упаковке 20 пакетиков и инструкция к применению.
Действие.
Меня сразу насторожил достаточно длинный курс приема слабительного, даже для себя, когда возникала такая необходимость, слабительное использовала разово, а две недели, показались мне слишком длительным курсом. Экспортал мне понравился тем, что даже при длительном применении, он не вызывает привыкания.
Через сколько начинает действовать.
На прием слабительного, детский организм отреагировал достаточно хорошо. Действие Экспортала мягкое, и достаточно комфортное. Действует он не сразу, а в течении двадцати четырех часов. Не вызывает резких болей в животике у ребенка, не вызывает вздутия, бурления и диареи. Действует максимально естественно. Экспортал я дала ребенку утром, а вечером он нормально сходил в туалет, без проблем, как будто запора и не было вовсе.
Принимать слабительное удобно. Вскрыв пакетик, содержимое можно развести в любой жидкости. На вкус Экспортал совершенно не влияет и не забивает его, т.е если высыпать его в компот, то по вкусу компот и останется. Ребенок будет пить его с удовольствием.
Срок применения.
Принимать Экспортал нужно по рекомендации врача. Нам было назначено две недели приема. За это время, работа кишечника у ребенка наладилась, и запоры прошли, поэтому дальнейшего приема не потребовалось.
По моему мнению, Экспортал лучшее слабительное при запорах у детей. Мягко действует, восстанавливает флору кишечника, не вызывает резкого слабительного эффекта. Не обладает разовым действием, налаживает работу кишечника.
Я благодарна нашему доктору за то, что подобрал максимально комфортное и эффективное лечение для ребенка. Экспортал - Наш опыт применения слабительного Экспортал для детей.

Достоинства:
  1. Мягкое действие, восстанавливает нормальную работу кишечника, удобно принимать.
Недостатки:
  1. Мною не выявлены

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Экспортал
Экспортал (Лактитол)

Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Состав: 1 пакетик (5 г) содержит: Активное вещество: лактитола моногидрат.

Упаковка: 5 и 10 пакетиков по 10 г. В контейнерах пластиковых по 200 или 500 г.

Фармакологическое действие: Экспортал оказывает слабительное действие.

Фармакодинамика: В толстом кишечнике лактитол расщепляется под действием флоры кишечника на низкомолекулярные органические кислоты, что приводит к повышению осмотического... подробнее

Слабительные

Слабикап