Экспортал отзывы
с оценкой «Ужасно»

Слабительное
Экспортал
43 отзыва / 22104 просмотра

Не зря я изначально сомневалась

Даша 8 октября, 2019 год
Не зря я изначально сомневалась, что экспортал мне поможет. У меня только живот него надулся и всё. ну, спасибо, что без диареи обошлось

Не вижу смысла принимать

Гость 11 сентября, 2019 год
Ну не вижу я смысла в экспортале, если честно. Принимаю неделю, сдвигов нет. Запоры не ушли никуда вообще. И ни о каком комфорте даже мечтать не приходится! Только хуже и хуже с каждым днем становится, так что буду менять препарат

Не рекомендую

Анна 14 августа, 2019 год
Не рекомендую даже деньги платить за экспортал, мне он не помог вообще ничем, а сделал только хуже чем было. Жила себе спокойно, ну и что, что запор? Экспортал к запору прибавил еще и метеоризм, и больше ничего не изменилось! Думайте, решайте... Я же для себя уже всё решила

Не поняла, в чем замысел производителя

Наташа 18 июля, 2019 год
Не поняла, в чем замысел производителя. Сколько экспортал ни пей, слабить не начинает. Только живот болит да газы достали уж. Мягко говоря, это неудовлетворительный результат

Эффекта придется ждать до старости

Женя 13 июня, 2019 год
Я ожидала, что слабительный эффект после приема наступит в течение суток, но так я никогда не ошибалась. Прошёл день, потом второй... И только на третьи сутки, когда мне уже пришлось выйти на работу, оно свершилось. Было неловко и неудобно... Так что если вдруг всё-таки решитесь эту ерунду принимать, то берите отпуск. А вообще-то не советую

приятного нет ничего

Рита 21 мая, 2019 год
Пропила 10 дней, стул регулярный так ко мне и не пришёл за это время, поэтому продолжать приём не стала, не стану и вам не советую. В животе будто поселился кто-то и постоянно испускает газы... Короче говоря, приятного в этом нет ничего вообще

ужасней не видела

Гость 17 мая, 2019 год
Гастроэнтеролог назначила мне это средство т.к. начались проблемы с кишечником! Купила упаковку,не скажу,что дёшево стоит ,но в результате получила ОГРОМНЫЙ дискомфорт,вздутие и метеоризм какого в жизни не было! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО за бешеные деньги!!! Не знаю,тут пишут,что кому-то помогает...сомневаюсь ! Решать конечно ВАм!
Достоинства:
  1. Удобная упаковка,на вкус сладкий
Недостатки:
  1. НИКАКОГО эффекта,только жуткие боли в кишечнике

Впечатлена я результатом (в плохом смысле)

Катерина 22 апреля, 2019 год
Впечатлена я результатом. Настолько отвратительного слабительного не пробовала еще никогда. Спасибо производителю за то, что смогли меня удивить. Ничего кроме вздутия, болей и газов не получаешь от экспортала. Ну а рисковать или нет - это решать только вам, я же лишь могу посоветовать выбрать другое слабительное

Про детский. Он ужасен

Алена 19 марта, 2019 год
Трудно понять задумку производителя. Покупала детскую версию для сына. Ребенок жалуется на сильные боли в животе, но как не было у нас послабляющего эффекта, так и нет. Это очень расстраивает и я уже готова плюнуть на этот экспортал и перейти на что-то другое

ждать придётся 3 года

Margo 24 февраля, 2019 год
Курс очень длинный, а первых результатов, по всей видимости, придется ждать как обещанного - 3 года. Нельзя так издеваться над детками! Если будут назначать - просите другое средство, экспортал вам ничем не поможет. Увы

Лечим запор, кажется, целую вечность.

Мария 19 февраля, 2019 год
Лечим запор, кажется, целую вечность. Иначе с экспорталом не получится, очень слабый препарат. За деньги, которые просят за 1 упаковку, могли бы и более эффективное что-то сделать (а на курс уходит далеко не одна.... всё обходится в кругленькую сумму при полном отсутствии положительной динамики). Стоит оно того или нет - ответ очевиден

Все отзывы-ложь!

Маринет 8 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Сработал
Недостатки:
  1. Весь день болел живот от этой разовой суточной дозы!!! Ужаснейший метеоризм, потеря аппетита! Испорченное настроение! Все отзывы везде - враньё полнейшее!

Своих денег не оправдывает. Действует плохо

Юля 27 ноября, 2018 год
Повелась я на положительные отзывы, но зря. Пила трое суток этот экспортал, но чуда не произошло. Разумеется, я не ждала радужных пони, но хоть какого-то эффекта!
По факту имеем раздутый живот и уничтоженные навсегда нервные клетки
Экспортал
Экспортал (Лактитол)

Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Состав: 1 пакетик (5 г) содержит: Активное вещество: лактитола моногидрат.

Упаковка: 5 и 10 пакетиков по 10 г. В контейнерах пластиковых по 200 или 500 г.

Фармакологическое действие: Экспортал оказывает слабительное действие.

Фармакодинамика: В толстом кишечнике лактитол расщепляется под действием флоры кишечника на низкомолекулярные органические кислоты, что приводит к повышению осмотического... подробнее

Слабительные

Слабикап