Экспресс Рента отзывы

Отзывы клиентов
Экспресс Рента

Экспресс Рента кредит выдают отлично.

Семен Конкин 11 января, 2023 год
Экспресс Рента кредит выдали. Очень понравилось отношение к клиентам. Предоплаты не взяли. Все оформили вот только тогда я оплатил. Кредит выдали быстро. Ставка отлично. Без залога главное. Теперь родственники хотят кредит взять, уже сегодня заявку написали. Ждут решение с нетерпением. А я завтра машину покупать иду в салон.
Достоинства:
  1. Кредит выдали быстро.
  2. Легендарный кредитный центр.
  3. Без предоплаты.

Настоящие кредиторы!

Алексей Ронилов. Новокузнецк 30 декабря, 2022 год
Экспресс рента это настоящий кредитный центр в России. Я был их клиентом и получил крупные суммы кредита. Рекомендую. Фирма отличная. Кредит оформляет быстро и стоимость услуг недорого.
Достоинства:
  1. Недорого.
  2. Быстро

Экспресс Рента в Москве лучшие по кредитованию

Андрей Васильев 22 ноября, 2022 год
Экспресс Рента в Москве лучшие по кредитованию и действительно это проверено мною лично. Подал анкету и в течении 2-х дней мне все оформили. А ведь у меня аресты и долги! Я очень доволен сотрудничеством с ними. Они действительно лучшие в Москве
Достоинства:
  1. кредитуют даже с арестами

Лучшая кредитная компания в России. Кредит сразу в офисе оформили

Олег Дерк 16 октября, 2023 год
Я спешу поделится своим отзывом об этой компании. Это самая лучшая компания в России. Кредит оформляют сразу в офисе и даже бегать никуда не нужно и чего то ждать. Одним словом это самая лучшая компания по кредитам с 25 летней историей! Я всем советую эту компанию как лучшую в России компанию по кредитам.

Легендарный центр кредитования-самый лучший!

Семен Алексеевич Турчинов. 6 февраля, 2023 год
Никогда не думал что так легко и быстро могут оформить кредит и еще с моими арестами ФССП. Банки отказывали. Брокеры мошенники не помогали. А в этой компании действительно оформили кредит мне. Кредит я получил. Что-то еще сказать я не знаю. Думаю и так уже все понятно, что Экспресс Рента самая-самая лучшая по кредитам в России.
Достоинства:
  1. Оформили быстро.
  2. Без справок.
  3. Без залогов.
  4. Без бумажек всяких.
  5. Закрыл кредиты в банках.
  6. Низкая годовая процентная ставка.
  7. Очень хорошие условия кредитования.
  8. Небольшая страховка по договору, которую можно вернуть когда кредит получишь.

Отлично сработали. Кредит получил..

Антон 22 января, 2023 год
Пишу отзыв об этой компании. Кредит наличными выдали сегодня. Никаких проблем не было. По договору все понятно. Скрытых комиссий нет. Вежливые менеджеры. Их сайт кто не знает express-renta.ru
Достоинства:
  1. Кредит наличными выдали.
  2. Я доволен.

Экспресс Рента легенда, которые помогают с кредитами.

Анатолий Григорьев 3 января, 2023 год
Экспресс Рента оформили крупный кредит наличными. Предоплаты нет. Вся оплата при подписании кредитного договора только. И только тогда когда получаешь официально одобрение по кредиту. Взял кредит на покупку автотранспорта. Очень доволен. Комиссия была всего 2% от суммы.
Достоинства:
  1. Комиссия была всего лишь 2% от суммы.
  2. Помогают реально.
  3. Фирма с 25 летним стажем!

Экспресс Рента отлично сработали.

Игорь Сергеевич 14 ноября, 2022 год
Специально для вас оставить отзыв о Экспресс Рента решил. Кредит получил. Спасибо всем операторам, менеджерам и директору компании лично. Мне никто не хотел кредит дать, я все банки обошел, а вот вы мне поверили и выдали. Спасибо всем.
Достоинства:
  1. Кредит получил
  2. Только вы и выдали честно кредит.
  3. Советую всем

Кредит выдают честно. Оформили в офисе за час.

Ирина. 25 января, 2023 год
Ставлю оценку 5 + этому кредитному центру! На их сайте написала заявку на кредит. Пригласили в офис и за час все оформили. Деньги уже на счету. Что-то еще сказать не знаю. Все сработано отлично и по деловому. Угостили вкусным кофе. Все понравилось.

Выдали кредит с моей плохой кредитной историей. Высшая оценка компании!

Марина Степанова 24 января, 2023 год
Ставлю самую высшую оценку компании! Выдали кредит с моей плохой кредитной историей, арестами и без справок с места работы. Спасибо огромное за проделанную работу!!! Их сайт express-renta.ru если кому нужно сделать кредит то только к ним. Самые-самые лучшие в Москве и России!
Достоинства:
  1. Кредит выдали.
  2. Без справок.
  3. Без залога.
  4. С плохой кредитной историей.

Экспресс Рента кредит выдают

Марианна Нахимова. 9 января, 2023 год
Экспресс Рента кредит выдали сегодня в 9 утра. Никаких проблем с выдачей нет. Деньги уже на руках. Спасибо. Рекомендую тоже. Буду еще приходить за кредитом.

Экспресс Рента кредиту на отлично.

Анатолий Викторович Неустроев. Самара. 8 января, 2023 год
Ставлю оценку отлично этой компании по кредитам! 4.01.2023 получил кредит на счет, так как я с региона то работы были дистанционно. Также дистанционно подписал кредитный договор и получил кредит на счет. Это действительно легенда кредитования в России. Меня зовут Анатолий Викторович Неустроев, город Самара.

Экспресс Рента лучший способ взять кредит.

Святослав 12 ноября, 2022 год
Хочу сказать спасибо кампании Экспресс Рента- вы лучшие по кредитам в Москве. Только в Вашей компании я смог получить кредит наличными в Москве. Спасибо кампании Экспресс Рента.
Достоинства:
  1. Лучшие условия, быстро
Недостатки:

Кредит получил у них сразу

Максим Андреевич. 7 января, 2023 год
Я вчера был в их офисе, заполнили анкету и немного подождал рассмотрение. Сразу после оформили кредитный договор и выдали кредит. Я и не знал что так легко можно было кредит получить.

Экспресс рента отличная кредитная компания!

Валерий Канашевский. Москвич. 7 января, 2023 год
Сегодня днем выдали кредит. Без предоплаты, без залога. Все оформили в офисе и заняло 35 минут. Понадобилось только паспорт гражданина России и ИНН. Поэтому ставлю высшую оценку.
Достоинства:
  1. Самая лучшая кредитная компания.
  2. Кредит получил наличными.

Кредит выдали на счет. Все получил. Спасибо.

Андрей михайлович. 16 января, 2023 год
Хочу сказать спасибо компании Экспресс Рента за хорошее отношение и выданные кредитные средства. Сегодня уже все снял со счета. Спасибо компании Экспресс Рента! Вы отлично работаете.
Достоинства:
  1. Деньги получены.
  2. Все отлично.

Экспресс Пентагон вы лучшие!

Семен Семенович. 3 января, 2023 год
Надо было получить крупные суммы для покупки дорогого оборудования, а это 120 млн рублей. В Экспресс Рента оформили такой кредит. Комиссия составила всего 1 %, то есть 1.200.000. Спасибо менеджеру 89055157525 за оформление. Ставлю 5.
Достоинства:
  1. Оформили крупный кредит.
  2. Без залога.
  3. Быстро
  4. Все оформление в офисе, бегать вообще никуда не нужно.

Предложили самый лучший вид кредита.

Альбина Зорина 20 января, 2023 год
Мне предложили в этой компании самый лучший вид кредита. Оформили в офисе. Напоили чаем. Пока была у них в офисе, наблюдала как люди потоком идут к ним, в основном увидела что все они постоянные клиенты фирмы. Теперь я тоже их постоянный клиент. Мне все понравилось. Ставлю отлично оценку.
Достоинства:
  1. Отличный выбор кредита.
  2. Оформили в офисе.
  3. Много клиентов постоянных увидела. Это значит что компания отлично работает.

В Экспресс рента сегодня получил кредит

Сергей Дмитров. 6 января, 2023 год
Приходил с другом на оформление кредита. Мой друг оформлял. Я тогда не стал. Сегодня уже деньги получил, звонит мне, говорит 8-го поедем машину выбирать. Вот я тоже пойду оформить кредит. Только мне на покупку дома надо. Надеюсь что дадут. Вот такой отзыв получился.

Легендарный центр кредитования.

Миша Бартон г. Москва 13 ноября, 2022 год
Экспресс Рента это действительно легендарный центр кредитования в России. Оформили кредит онлайн бесплатно. Личный менеджер помогал и советовал как и что написать. Кредит сегодня уже получил. Советую компанию Экспресс Рента всем кому надо кредит быстро.
Достоинства:
  1. Кредит выдают. Хорошие условия. Всем помогут.

Кредиты

Ипотечный Отдел Урал
Ипотечный Отдел Урал

YooMoney
YooMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)