Экспресс Рента отзывы

Отзывы клиентов
Экспресс Рента

Кредит выдают честно. Оформили в офисе.

Клиент компании благодарный.. 18 февраля, 2023 год
16.02.2023 мне в компании Экспресс Рента оформили кредит. В итоге я закрыл все кредиты в банках и МФО и теперь буду брать деньги только в этой компании Экспресс Рента. Спасибо за доверие.

Легенда рынка кредитования

Михаэль. Москва. 10 декабря, 2022 год
Экспресс Рента были самые первые кто и построил эти услуги по кредитам. До сих пор работают. Их телефон 89055157525. Они быстро оформляют любой кредит в любой ситуации. Самые лучшие по кредитам.

Кредит выдают честно и без предоплаты.

Еремеев Костя 10 февраля, 2023 год
На их сайте express-renta.ru оформил заявку на кредит. Одобрили за день. Кредитная история им не нужно. Без справок с работы. Кредит получил через 3 дня. Все отлично и сервис на высоте. Моя оценка 5++. Спасибо.

Спасибо за выданные кредиты.

Лариса Тихонова 13 февраля, 2023 год
Хочу написать отзыв о лучшем кредитном центре Москвы и о том, что хочу сказать спасибо вам за выданные кредиты для меня. Вы меня выручили. Сегодня деньги уже получены на счет. Начинаю приходить в нормальную жизнь и работать уже в своей фирме. Приглашаю вас в гости.
Достоинства:
  1. Все отлично! Этим все сказано.

Экспресс Рента лучший сайт по кредитам

Ахмед Юсупов 10 декабря, 2023 год
На этом сайте www.express-renta.ru оформил заявку на кредит. Заявку рассмотрели за день и пригласили в офисе на оформление Кредитного договора. Оформили быстро. Кредит получил в сумме 15 миллионов рублей только по паспорту. Мне оформили быстро кредит в арабской компании без процентов. Это самый-самый лучший сайт по кредитам в России.
Достоинства:
  1. Без процентов.
  2. По паспорту.
  3. С арестами.
  4. С просрочками.

Экспресс Рента кредит выдают без залога и с плохой кредитной историей.

Андрей Сергеевич Ткачев. 7 февраля, 2023 год
В моем случае с плохой кредитной историей и арестами в компании Экспресс Рента кредит выдали. Без залога! Без справок. Просто оформил заявку на их сайте www.express-renta.ru и потом вызвали в офис на оформление документов по кредиту. Моя оценка самая большая это 5+!!!
Достоинства:
  1. Без залога.
  2. Без регистрации.
  3. Без справок.
  4. Без липовых документов.
  5. По паспорту!!!
  6. Быстрое оформление!
  7. Низкий процент по кредиту!!!
  8. Без предоплаты!!!

Лучшие условия по кредитам!

Семен Гончаров 22 апреля, 2023 год
Сегодня получил кредит благодаря этой компании. Кредит выдали быстро и без справок с работы. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Кредит выдали быстро и без справок с работы.

Кредит мусульманам по исламу выдают!!

Борибоев Равшан. Москва 29 марта, 2023 год
Кредит без процентов по исламу можно оформить в этой компании в Москве. Быстро. Одобряют всем. Без справок. Без поручителей. Очень довольны.

Экспресс Рента рекомендую всем, кому нужен крупный кредит.

Родион Матвеевич Захаров. 4 января, 2023 год
В Экспресс Рента вы можете получить крупный кредит на выходных условиях. Комиссия их составляет 1-2 процента от суммы. И притом что все оформят сразу в офисе и никуда ходить не надо. Вот телефон агента 89055157525 с 10 до 18 часов. Ежедневно. Они уже вышли на работу и помогут вам также как и мне.
Достоинства:
  1. Отличный кредитный центр Москвы.
  2. Все оформление в офисе.

Лучшие кредиты предложили!

Евгений Игоревич Митюхин. 31 марта, 2023 год
Эта замечательная компания предложила мне отличные условия по кредитам в инвестиционных компаниях под 2% годовых на срок 30 лет. Кредит выдали быстро. Страховка по кредиту не высокая. Все очень устроило.
Достоинства:
  1. Быстро.
  2. Выдали на счет в банке.
  3. Страховка по кредиту оптимальная.

Сегодня получил кредит по паспорту

Кирилл Андреев 27 января, 2023 год
В этой компании сегодня получил кредит по паспорту и без справок и без залога. Очень советую эту компанию и их сайт express-renta.ru там вам обязательно помогут и вы получите кредит как и я.
Достоинства:
  1. Кредит получил.
  2. Без беготни.

Экспресс Рента это только лучшее для клиента.

Ромио 15 ноября, 2022 год
Очень хочу поблагодарить легендарную и самую лучшую компанию в России- Экспресс Ренту! Вы и только Вы смогли мне оказать помощь в получении крупного кредита в Москве. Вся моя семья очень благодарна. Спасибо
Достоинства:
  1. действительно лучшая кредитная компания
  2. быстро одобрили кредит
  3. помогли оформить
  4. моральная поддержка клиентов

Экспресс рента отзыв

Вадим Сергеевич 6 декабря, 2022 год
Легендарный кредитный центр в России. Работает с 1998 года. Действительно отзывов много и они настоящие, от таких же реальных клиентов как я. Крупные суммы только у них реально получить. Спасибо компании.

это действительно лучшая компания по кредитам в России

Талгат Гатаевич 4 сентября, 2023 год
их сайт express-renta.ru и они действительно отлично работают по кредитам. даже иностранцам по паспорту дают кредит. они действительно самые лучшие по кредитам и это доказано. Легендарная компания. Мне оформили и вам оформят.

Экспресс Рента кредитуют на отлично.

Андрей Семенович Квашнин 5 февраля, 2023 год
Хочу сказать спасибо компании Экспресс Рента за полученный кредит. Оформили за день, все провели и вот наконец получил. Я вам очень благодарен за помощь. Вы единственный центр кредитования который мне реально помог. Вы молодцы и доказали что вы лучшие по кредитам в России.
Достоинства:
  1. Оформили за день.
  2. Без залога.
  3. Без справок с места работы.
  4. Без поручителей.
  5. С плохой кредитной историей.
  6. Без предоплаты.

Знает каждый из нас Экспресс Рента фирма класс.

Елисеев Сергей г. Москва 1 декабря, 2022 год
Легенда рынка аренды квартир и кредитования в России. Действительно лучшее по всей России. Если вам реально нужен кредит то лучше Экспресс Рента не найти. Услуги 10 % то это того стоит. Действительно кредит дают!

Экспресс Рента-лучшие предложения по кредитованию в Москве

Галина 24 ноября, 2022 год
Действительно в компании Экспресс Рента лучшие предложения по кредитованию в Москве. Есть даже кредиты банкротам. Есть инвестиционные компании без залога. Кредит действительно вам оформят.
Достоинства:
  1. реально отличные предложения
  2. нет такого ни у кого

Отличный кредит выдали сегодня.

Ахмед Расулов. Город Москва. 29 мая, 2023 год
Эта компания реально помогает получить кредит даже с арестами. Да и работают они аж с 1998 года а это о многом говорит. Кредит без процентов на 4 года в инвестиционной корпорации получил 4.500.000. Их сайт express-renta.ru кому нужно кредит без процентов.
Достоинства:
  1. Кредит получил сегодня.

Легенда рынка кредитов!

Клариса Герман. 17 февраля, 2023 год
Самый лучший и любимый центр кредитования в Москве. Такого отличного качества услуг больше нет нигде. Я вам очень благодарна

Выдали кредит 37 млн рублей без залога.

Александр Сергеевич Поршев. Химки 21 января, 2023 год
Нигде не мог взять кредит на бизнес без залога. Только в этой компании выдали. Их сайт express-renta.ru и там мне все оформили сразу в их офисе за час! Это я понимаю сервис для клиентов!
Достоинства:
  1. Кредит выдали.
  2. Подписал контракт в офисе.
  3. Все оформили сразу за час.

Экспресс рента отзывы

Иван Петрович Ермолаев. Клиент 6 января, 2023 год
Экспресс рента реально кредитует по паспорту. Никаких справок не надо. Я кредит у них оформлял. Все честно и быстро. Лично их клиент. Также другие брали у них кредит. Все выдали. Их телефон 89055157525

Легенда рынка кредитования в России.

Сергей Злобин. Город Красногорск 28 декабря, 2022 год
Компания экспресс рента это настоящий легендарный кредитный центр России. Более 10000 отзывов от благодарных клиентов это показатель!!! Их телефон 89055157525. Они помогли мне помогут вам.
Достоинства:
  1. Услуги всего 10% от кредита.
  2. Кредит выдают в этот же день 100%
  3. Работают с 1998 года.
  4. Самая лучшая кредитная компания России.
  5. Награждён президентом в 2012 году
  6. Единственный кредитный центр России который работает на самом деле!

Кредит выдают честно.

Александр 6 января, 2023 год
Виталий это обычный мошенник бот. Который пишет клевету. Нет в экспресс рента такого. Вы пишите гадости и вымогает деньги. Не стоит верить словам бота.

Легендарный кредитный центр с новым годом!!!

Ирина, Владимир, Ольга. 31 декабря, 2022 год
Поздравляю вас с новым годом! Вы самые лучшие. Ваша компания реально лучший кредитный центр России!!! Мы, все клиенты вас любим и в новом году снова к вам! С новым годом!!!
Достоинства:
  1. Легендарный кредитный центр России.
  2. Награждён президентом России.

Знает каждый из нас Экспресс Рента фирма класс..

Анфиса 22 декабря, 2022 год
Экспресс рента замечательный центр кредитования. Это самый-самый лучший способ кредит получить. Их услуги всего 10%. Но это лучшее.

Выдали кредит с арестами. Молодцы! Реальные сотрудники банков.

Антон Александрович. 9 февраля, 2023 год
Мне в Экспресс Рента помогли получить кредит с моей очень плохой кредитной историей и арестами. Отлично сработали. Реальные сотрудники банков! Очень доволен их работой. Самый лучший отзыв оставляю. Спасибо.
Достоинства:
  1. Помогли.
  2. Выдали кредит.
  3. Отличный сервис.

Экспресс Рента кредит выдают честно.

Сергей Сергеевич Налимов 4 февраля, 2023 год
Недавно оформил заявку на самом сайте на кредит. Получил одобрение и оформили договор кредитования. Деньги поступили на карту. Все действительно работает и честно работает. Узнал что компания работает с 1998 года, это когда я родился. Теперь это моя родная компания получается. Рекомендую и вам.
Достоинства:
  1. Работает с 1998 года.
  2. Реально очень много отзывов хороших.
  3. Я получил кредит.

Экспресс Рента кредит на отлично.

Асланбек 19 января, 2023 год
Я увидел их сайт express-renta.ru и оформили все дистанционно ведь я не в Москве. Подписал кредитный договор и все исполнил их требования. Кредит уже в кармане. Долги погасил. Рекомендую смотреть сайт.
Достоинства:
  1. Кредит быстро получил.

Express Renta легендарный центр по кредитам в Москве!

Нестеров Роман Романович. 10 января, 2023 год
Самый лучший, самый любимый и самый честный кредитный центр в Москве. Работает уже 25 лет и это что-то значит. Кредит как всегда выдали. Спасибо огромное. Вас всегда рекомендую.

Отличная компания и кредит выдали срочно.

Виталий Жданов. 15 января, 2023 год
Экспресс Рента сотрудник выслушал меня, заполнили анкету, потом мне принес чай и печенье и сказал что надо подождать пока анкету проведут. Пока и пил кофе кредит они одобрили. Сегодня выдали кредит в компании кредитора. Спасибо компании Экспресс Рента.
Достоинства:
  1. Все сразу в офисе.
  2. Высокий уровень сервиса.
  3. Оплата услуг всего 10% от суммы денег.

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции