Ножки без грибка благодаря таблеткам Экзитер - Отзывы об Экзитер

Экзитер
Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 94 просмотра
Более полугода мучилась постоянным зудом между пальцами ног, кожа трескалась, появлялись болячки. Сперва спаслась мазью Клотримазол, вроде сперва помогало, а вроде и нет, болячки и зуд снова возвращались. Делала ванночки для ног с травами. Но все это приводило только к временному устранению зуда.
Узнав о моей проблеме дочка повела меня к дерматологу. Пришлось делать соскоб с пораженных участков кожи. Оказался грибок. Далее врач уже сказала, что только мазями мою проблему не решить, необходимо ещё таблетированное лечение. Выписала мне пропить таблетки Экзитер в течение 4 месяцев по 1 таблетки в день. Экзитер - Ножки без грибка благодаря таблеткам Экзитер
Я как человек старой закалки таблетки не особо люблю пить. Но пришлось начать, как сказал врач не надо было самолечением заниматься, а при первых же признаках идти к врачу, тогда бы курс лечения был короче.
Естественно к лечению я подошла ответственно. Прием не пропускала, все делала как прописал врач. Облегчение почувствовала раньше чем 4 месяца, но прием не бросила, так как в инструкции написано что преждевременное прекращение лечения может опять спровоцировать возникновение заболевания. А этого я точно на тот момент не хотела.
После полного курса мои ножки стали как раньше, чистенькими, без всяких покраснений и болячек.
Цена вполне приемлемая на препарат. Даже пенсионеры как я смогут себе позволить,но главное не запустить заболевание. Теперь уже поняла, что грибок стоп это не ерунда, а заболевание которое требует грамотного лечения и одними народными средствами не помочь.
Всем здоровья!

Противогрибковые: отзывы

Отзывы в разделе Противогрибковые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противогрибковые

Противогрибковые

Экзонорм