Экзитер отзывы

Экзитер

Ножки без грибка благодаря таблеткам Экзитер

Нина Васильевна 21 сентября, 2020 год
Более полугода мучилась постоянным зудом между пальцами ног, кожа трескалась, появлялись болячки. Сперва спаслась мазью Клотримазол, вроде сперва помогало, а вроде и нет, болячки и зуд снова возвращались. Делала ванночки для ног с травами. Но все это приводило только к временному устранению зуда.
Узнав о моей проблеме дочка повела меня к дерматологу. Пришлось делать соскоб с пораженных участков кожи. Оказался грибок. Далее врач уже сказала, что только мазями мою проблему не решить, необходимо ещё таблетированное лечение. Выписала мне пропить таблетки Экзитер в течение 4 месяцев по 1 таблетки в день. Экзитер - Ножки без грибка благодаря таблеткам Экзитер
Я как человек старой закалки таблетки не особо люблю пить. Но пришлось начать, как сказал врач не надо было самолечением заниматься, а при первых же признаках идти к врачу, тогда бы курс лечения был короче.
Естественно к лечению я подошла ответственно. Прием не пропускала, все делала как прописал врач. Облегчение почувствовала раньше чем 4 месяца, но прием не бросила, так как в инструкции написано что преждевременное прекращение лечения может опять спровоцировать возникновение заболевания. А этого я точно на тот момент не хотела.
После полного курса мои ножки стали как раньше, чистенькими, без всяких покраснений и болячек.
Цена вполне приемлемая на препарат. Даже пенсионеры как я смогут себе позволить,но главное не запустить заболевание. Теперь уже поняла, что грибок стоп это не ерунда, а заболевание которое требует грамотного лечения и одними народными средствами не помочь.
Всем здоровья!

От грибка ногтей

Марина Петровна 29 августа, 2020 год
Папа занимается ремонтом квартир и в основном работы проводит без перчаток,что явилось основной причиной грибкового поражения ногтей на руках. Дерматолог поставила диагноз онихомикоз и рекомендовала прием таблеток и крем наружного применения. В аптеках представлено множество противогрибковых средств. Мы приобрели Экзитер "Озон". В виде таблеток и крем с тем же действующим веществом - тербинафин, который обладает широким спектром противогрибкового действия.
По... Читать отзыв
По словам папы после курса лечения наблюдается улучшение. Длительность лечения устанавливает лечащий врач,так как это зависит от тяжести заболевания и ее локализации. Принимать нужно после еды, в папином случае 1раз в день.
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. Цена

Избавились от грибка стопы с помощью таблеток Экзитер

Мария 21 июля, 2020 год
Отечественный противогрибковый препарат Экзитер выписал полгода назад доктор моему сыну для лечения грибка стопы. Экзитер - Избавились от грибка стопы с помощью таблеток Экзитер
Сто раз говорила и говорю не надевай чужую обувь, чужие носки, это же негигиенично. Но разве современная молодежь слушает своих родителей. Вот и итог, это грибок стопы. Постоянные жалобы что безумно чешется между пальцами, не мог долго сидеть на парах. Постоянный зуд извел его.
Вот тогда то и пришлось идти к врачу, сдавать анализы. Для лечения грибка стопы врач выписал таблетки Экзитер и естественно необходимо было обрабатывать обувь, постоянно мыть ноги и носить только чистые носки.
Курс лечения составил 4 месяца, принимали по 1 таблетки ежедневно. Как нам объяснили, что быстрого эффекта при лечении грибка не бывает, нужно набраться терпения в решении данной проблемы. Следила за сыном, чтобы регулярно принимал таблетки, за детьми глаз да глаз нужен, даже тогда когда им 18 лет. После 2х недель приема зуд уменьшился, это конечно не могло не радовать нас. Пропив полный курс грибок покинул сына. Зуд полностью прошел, кожа без чешуек, ровненькая, розового цвета.
Пришлось конечно и потратиться, так как упаковка 250 мг 14 таблеток стоила в районе 350 руб. Но посмотрев в аптеке вообще противогрибковые препараты, Экзитер среди них не самый дорогой.
Так как Экзитер обладает широким спектром действия перед приемом обязательна консультация врача. Главное помнить, что раз начали лечение то необходимо дойти до конца. Во время лечения приходилось сдавать кровь, проверять показатели активности печеночных ферментов в сыворотке крови.
У препарата есть много противопоказаний, поэтому перед применением следует ознакомиться с инструкцией, особенно если данный препарат выписали ребенку, все-таки дети это наше все. И не забывайте следить за гигиеной белья и обуви.

От грибка ногтя. От него растет здоровый ноготь

Вадим 7 июля, 2020 год
Я лечу экзитером грибок на большом пальце ноги. Сначала думал что ударился и так ноготь после этого и побелел поэтому а потом пожелтел и уже больше половины стал такой. Пошел в кожвен, отрезали на анализ немного ногтя но и так сразу сказали что грибок. Прописали курс 12 недель и пью по 1 таблетке уже 2 месяца вместе. Еще прописали витамины... Читать отзыв Я лечу экзитером грибок на большом пальце ноги. Сначала думал что ударился и так ноготь после этого и побелел поэтому а потом пожелтел и уже больше половины стал такой. Пошел в кожвен, отрезали на анализ немного ногтя но и так сразу сказали что грибок. Прописали курс 12 недель и пью по 1 таблетке уже 2 месяца вместе. Еще прописали витамины для роста ногтей чтоб быстрее отрос новый. Полез нормальный ноготь видно что он как на других пальцах цветом и без желтизны и не сухой. Покупаю в аптеке гдето за 360-370 рублей.
Экзитер - От грибка ногтя. От него растет здоровый ноготь
Экзитер - От грибка ногтя. От него растет здоровый ноготь

Лечим грибок ногтя

Мишкина малышка 18 июня, 2020 год

Мне прописали тербинафин в дозе 250 мг для лечения грибка ногтей (большой палец ног). Я промониторила интернет, почитала статьи, комментарии, поговорила с фармацевтами в аптеке, сравнила цены на то, что по параметрам меня устроило и в итоге выбрала Экзитер.
Экзитер - Лечим грибок ногтя

Я покупала специально на сайте аптека.ру, там часто идет акция 1+1, по ней за 2 упаковки ( 84 таблетки ) заплатила где-то 1100-1150 рублей. В обычных аптеках тоже есть акционные упаковки, но не везде- надо мониторить. Про акцию узнала как раз в аптеке- попался хороший фармацевт, который сказал, что бывают такие упаковки. Принимаю по 1 таблетке, у меня пока что прописан курс три месяца, но дерматолог сказал, что посмотрим, как будет расти ноготь (иду на контрольный прием 3 июля). На левой ноге ноготь растет быстрее- полоска свежего ногтя побольше, но все равно пока речь о милиметрах. Но самое главное – эти миллиметры идут уже нового чистого ногтя!

Экзитер - Лечим грибок ногтя

Все признаки грибка стопы убирает очень быстро

Анастасия Игнатова 30 августа, 2019 год
Всем приветики! Хочу поделиться как я быстро вывела грибок на ногах, когда он еще не в запущенной форме.
Если спросите где подхватила, ответить на данный вопрос не смогу. Чужую обувь не надеваю, возможно конечно в спортзале, но факт остаётся фактом, что каким-то образом умудрилась его подцепить.
Проявляться все начало следующим образом: между пальцами появились маленькие трещинки, появилось покраснение и маленькие маленькие волдыри и еще появился зуд в местах покраснения. Прочитав многочисленные отзывы, решила попробовать противогрибковый крем Экзитер, именно крем, не мазь, всё-таки мази мне кажутся жирноваты.
Крем имеет белый стандартный цвет, однородной консистенции и без неприятного запаха.
Кстати данный крем обладает широким спектром противогрибковой активности.
Наносить крем рекомендуется на предварительно подготовленную кожу стоп, т.е. нужно очистить и подсушить пораженные участки. Использовать лучше один или два раза в день, тоненьким слоем. Я использовала два раза, утром перед работой и вечером перед сном, чувства липкости и жирности не оставляет. Использовала 2 недели и уже через неделю результат был очень хороший, волдырики и краснота прошла, как и писали многие в отзывах.
Побочных действий никаких не было после использования.
Препарат избавил меня от неприятных ощущений на ногах. Цена и качество очень порадовали.
При запущенных формах грибкового поражения скорее всего лучше проконсультироваться со специалистом перед использованием.

Спас мои ножки от грибка!

Мухина Карина 30 августа, 2019 год
Девочки, девочки! Столкнулась с такой проблемой как грибок на стопах ног. Никогда ничем подобным никогда не страдала и не думала, что так быстро его можно подхватить.
Видимо когда отдыхала в деревне у бабушки, периодически одевая чужую обувь и подхватила. Появились покраснения между пальцами ног, сопровождающиеся зудом.
Как же я расстроилась, думала что этим летом и не надену больше открытую обувь и босоножки которые недавно только купила и ни разу не надела. Записалась к дерматологу, который для борьбы с грибком выписал мне крем Экзитер. Купила его с учётом скидки по 230 руб.
Применяют его при грибковых инфекциях кожи, вызванные возбудителями трихофития, микроспория, эпидермофития, руброфития, кандидоз кожи, разноцветный лишай.
Наносила крем на очищенную и подсушенные участки кожи, где были покраснения. Все как сказал врач и как написано в инструкции. Мазала два раза в день, утром и вечером тонким слоем, слегка втирая. После двух недель применения краснота и зуд прошел, осталось небольшое шелушение, но спустя пару дней оно прошло. И когда пошло шелушение, примерно через три недели я уже одела свои босоножки, моей радости небыло предела.
Девочки, не надевайте чужую обувь, чтобы избежать проблем в будущем.

Прощай неприятный запах и зуд

Инесса 25 августа, 2019 год
Всем добрый вечерок! Хочу поделиться опытом использования мужем крема Экзитер.
Мой муж страдает зудом и потливостью ног, сопровождающаяся неприятным запахом. В подростковом возрасте ему ставили диагноз грибок стоп, сам он конечно же не помнит где его подцепил и родители его как-то не очень боролись с этой проблемой.
Всем добрый вечерок! Хочу поделиться опытом использования мужем крема Экзитер.
Но я после замужества взялась за решение этой проблемы, до замужества как-то не очень обращала внимание, да и не замечала можно сказать эту проблему. Неприятный запах начал меня постепенно сводить с ума, заставляла его менять чаще носки, мыть ноги, делать ванночки из коры дубы, покупала множество дезодорантов для ног. Но все было бесполезно, запах все равно периодически появлялся и его постоянно мучил зуд. Отправила его к дерматологу,который ему выписал противогрибковый крем Экзитер, посоветовал также чаще мыть ноги и насухо вытирать и носить хлопчатобумажные носки.
Крем прописали использовать два раза в день в течение 2-3 недель. Наносить тонким слоем, слегка втирая на вымытые и хорошо подсушенные ноги.
Крем внутри тюбика белого цвета, крем практически ничем не пахнет,не имеет навязчивого и сильного запаха. Что является плюсом, так как муж не любит когда крема и мази имеют сильный запах.
Цена у данного крема приемлемая, всего 243 руб. за упаковку 15 г.
Через две недели ежедневного использования у мужа пропал зуд и запах я уже еле улавливала. Муж сразу конечно же обрадовался, так как тоже немного переживал по этому поводу. Если бы муж раньше знал об этом креме,то конечно начал бы использовать раньше.
Никаких побочных действий виде шелушения, сухости кожи, ощущения жжения,которые описаны в аннотации, не было.
Муж остался доволен.

АнтиГРИБОК

MrsRobinson 1 июля, 2017 год
Такая все-таки неприятная штука - микозы, кандидозы на коже(( и часто то, что мы принимаем за просто неухоженные кисти/стопы, на самом деле не что иное, как болезнь! Белые и желтые пятна на ногтях, задубевшая, шелушащаяся кожа, зуд... У меня грибок начался на фоне сильного гриппа, так и вышло, что одолели меня сразу и грипп, и гриб. Причем ужасно то, что... Читать отзыв Такая все-таки неприятная штука - микозы, кандидозы на коже(( и часто то, что мы принимаем за просто неухоженные кисти/стопы, на самом деле не что иное, как болезнь! Белые и желтые пятна на ногтях, задубевшая, шелушащаяся кожа, зуд... У меня грибок начался на фоне сильного гриппа, так и вышло, что одолели меня сразу и грипп, и гриб. Причем ужасно то, что даже не на ногах, что в теплое время года легко бы скрылось колготками, а на кистях рук! Руки были не то что не как у леди, а как будто они покрылись вековыми мозолями! Вспоминаю эту мерзость, передергивает...(
Многие люди думают, что грибок это так, чепуха, проходит от крема или от лечебного лака. Но это не так( я со своим боролась почти полгода неэффективными средствами, занималась самолечением, на время становилось лучше, а потом с новой силой... Пока все-таки не пошла к дерматологу и не получила рецепт на комплексное лечение широкого действия. Мне назначили и таблетки, и мазь Экзитер. Они шли совсем недорого (в сравнении с другими препаратами), мазь стоит около 250 рублей, таблетки в районе 700. Но, конечно, надо пропить не один курс, если ситуацию запустили так, как я. Я окончательно избавилась от этого ужаса за 4 месяца, хотя в принципе визуально грибок исчез через недели 4, но врач говорила продолжать пить...
могу сказать, что, в целом, осталась довольна препаратом, хотя все равно все в сумме выходило дорого, а одной мазью, одними таблетками не обойтись, такую дрянь как грибок можно вытравить только комплексным воздействием(

Противогрибковые

Микостоп крем-паста
Микостоп крем-паста

Экзитер цены в аптеках

• Ютека

• 274 руб. Экзитер, 1%, крем для наружного применения, 15 г, 1 шт.
  • Wer.ru

• 250 руб. Экзитер крем для наружного применения 1% туба 15 г
    • 320 руб. Экзитер таблетки 250 мг 14 шт.
  • Здравсити (Ханты-Мансийск)

• 260 руб. Экзитер крем для наруж. прим. 1% 15г