эль Коммерс не возвращает деньги - Отзывы о EL-Commerce (ООО Эль-Коммерс)

Отзыв написан 24 июля, 2017 год 1040 просмотров
Уже полмесяца пытаюсь снять свои вложения, постоянно вешают лапшу на уши, типо не могут. Сначала, это начальство все уехало , потом типо с центробанком походят лицензию, далее прокуратура все просматривают, важно одно деньги свои я ещё не получил, а значит скорей всего и не получу(((((
Очередная пирамида

Гость 27 августа, 2017 год
Расскажите, пожалуйста, как дальше развивается ваша ситуация? Думаю вкладывать ли деньги.
Гость 8 января, 2018 год
а вот мне до сих пор ничего не выплатили :(( кому-то сильно повезло. думайте 10 раз, прежде вкладываться - ведь ваши деньги пойдут на выплаты тем, кто ждет сейчас
Гость 14 февраля, 2018 год
Один комментарий 2018 другой 2017, ничего не понятно. Пирамида это или что?
Горец 2 апреля, 2018 год
у них вечно проблемы - то с налоговой, то с банком, то с деньгами.

ненадежная компания. людей они обманывают это точно. будьте аккуратнее. а еще лучше найдите тех, кто там работал и кому даже зарплату они выплатить не смогли.

и займы они не выдают. работал привлекал вклады, и эти же вклады уходили на выплаты тем, кто ждал свои выводы. дир Андрей - тот еще бизнесмен. Да и второй дир. я на выборах еще бесплатно трудился у них. хуже конторы даже придумать сложно
Гость 9 ноября, 2017 год
К моему удивлению, закончилось всё успешно. Всё выплатили даже с процентами
Вкладчица 2 апреля, 2018 год
мне не выплатили проценты, пол года денег ждала.

ужасные люди. еще и лично знакома. стыдно за таких коммерсов

Бизнес: отзывы

Бизнес