Эльдорадо (Балаково, ул. Минская, д. 54) отзывы

Эльдорадо

Эльдорадо плохо 🤢

Алексей 28 января, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балаково, ул. Минская, д. 54 27.01.2023 Плохой энтэрнет магазин Эльдорадо Заказал себе телефон 07.01.2023 через приложение деньги списались со счета подтверждения смс и электронный чек о покупке товара не пришол через какое-то время позвонил на горячую линию Эльдорадо мне сказали что заказ есть на номе телефона сказали в определённое время поступит заказ прошло время заказа товар не доставлен звоню оператору он мне говорит товара... Читать отзыв 27.01.2023 Плохой энтэрнет магазин Эльдорадо Заказал себе телефон 07.01.2023 через приложение деньги списались со счета подтверждения смс и электронный чек о покупке товара не пришол через какое-то время позвонил на горячую линию Эльдорадо мне сказали что заказ есть на номе телефона сказали в определённое время поступит заказ прошло время заказа товар не доставлен звоню оператору он мне говорит товара нет такова делаю отказ они мне предлагают товар который мне ненужен звоню на следующей день снова товар не отменен звоню через два дня снова заказ не отменен деньги не вернули до сих пор
Недостатки:
  1. Плохой магазин не вернули деньги за товар которого не было в наличии

превосходное качество

Alexy33 14 ноября, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балаково, ул. Минская, д. 54 Понадобился холодильник в студенческое общежитие ребенку. Опять перелопатила весь интернет в поисках, чтоб недорого, с быстрой доставкой. Путем проб и ошибок остановила свой выбор на интернет-магазине Эльдорадо. Нашелся нужный холодильник по подходящей цене.
Я всем доволен Спасибо

Обман по беспроцентной отсрочке.

Гость 10 ноября, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балаково, ул. Минская, д. 54 При покупке телевизора консультант сказал, отсрочка без процентная. Реально при подписании документов накручивают бешеные проценты. Кода внимательно прочитал, решил не брать товар .
Возвращать деньги банку не планируют вот уже 25 дней. Банк насчитывает за это проценты. Почему так?
Ответ девушки на кассе. Я с вами разговаривать не буду. Это ужас.
Обходите стороной!!!!

Ужасный сервис!

Евгений 31 октября, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балаково, ул. Минская, д. 54 Доставка должна быть 28.10.2021. Сегодня 31.10.2021 товара нет. После моего звонка мне сообщили, что может быть доставка будет после 8.11.2021. Итого почти месяц. Это 21 век. Не в первый раз сталкиваюсь с отвратительным сервисом и обслуживанием в магазинах Эльдорадо и не только по этому адресу. Больше туда ни ногой.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 31 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Простите, что задержали доставку. Приложим все усилия, чтобы подобного не повторялось.

Бесплатная установка с платными дополнительными услугами

Гость 21 мая, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балаково, ул. Минская, д. 54 Купили кондиционер в магазине Эльдорадо по акции установка в подарок, пришел мастер установки и сразу начал озвучивать сумму к оплате, сказал что нужно заплатить 1500 руб так как у нас якобы бесплатного материала не хватает, а если хватит то все равно нужно эти же 1500 руб заплатить за другие доп услуги, в общем как не крути 1500 руб или устанавливать... Читать отзыв Купили кондиционер в магазине Эльдорадо по акции установка в подарок, пришел мастер установки и сразу начал озвучивать сумму к оплате, сказал что нужно заплатить 1500 руб так как у нас якобы бесплатного материала не хватает, а если хватит то все равно нужно эти же 1500 руб заплатить за другие доп услуги, в общем как не крути 1500 руб или устанавливать не будет. Пришла я в магазин разбираться по данному вопросу, директор мне сказал, что в бесплатной установке, есть платные доп. услуги, вот такой каламбур получается. Я сказала, что померила расстояние и мы укладываемся в 3 метра проводов, которые положены к установке. Но директор магазина сказал, что мастерам виднее, хотя они даже не делали замер. В общем директор магазина говорит, что это подрядка и как я понимаю магазину все это не интересно, постоянно ссылаясь на то что это не их сотрудники и все вопросы к ним. Я конечно с этим утверждением в корне не согласна, акцию магазин запускает и данные товарищи сотрудничают и представляют в данном случае магазин Эльдорадо. В общем не ждите никаких бесплатных установок, в любом случае найдут за что взять деньги. Согласилась на установку с доплатой, теперь требуют уже 2000 за повторный вызов. Это уже совсем наглость. В общем кондиционер я хочу вернуть, но и товар они вывозить сами тоже отказываются. Буду писать жалобы во все инстанции. И муж ещё поедет разбираться! Да и в общем качество обслуживания в магазине плохое, магазин пустой, а персонал не ссыскать, сам продавец сказал, что ему все равно за продажу сезонной техники не платят. Я кондиционер заказывала с удаленного склада, через интернет, а они вообще перепутали и вывесили его на витрину. В общем это моя последняя покупка в Эльдорадо!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 22 мая, 2021 год
Здравствуйте! Меня зовут Артём, я эксперт клиентского сервиса. Мне важно разобраться в данной ситуации, чтобы передать ее в магазин для проработки. Для этого напишите, пожалуйста, мне через сообщения группы Эльдорадо ВКонтакте (https://vk.com/eldorado_stores) или Facebook (https://www.facebook.com/Eldorado.Stores/), прикрепив ссылку на данный отзыв, чтобы я мог оперативнее взять в работу ваше сообщение.
Эльдорадо

Супермаркеты электроники