Эльдорадо (Москва, ул. Дубравная, д. 34/29) отзывы

Эльдорадо
2 отзыва / 141351 просмотр

Ужасная доставка

Гость 24 сентября, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, ул. Дубравная, д. 34/29 Заказал доставку, купленной техники. Доставка производится с 9до 22. Более ужасного графика я не встречал. В нормальных компаниях идет разброс по времени 3-4 часа. То есть до обеда, после и вечер. Просидел до 17 стал звонить экспедитору, сказал, что позвонит за час. Время 20-00 звоню, сбрасывает звонок. Звоню в 21-00,поняв, что доставки уже не будет. Звоню опять, сбрасывает, второй раз... Читать отзыв Заказал доставку, купленной техники. Доставка производится с 9до 22. Более ужасного графика я не встречал. В нормальных компаниях идет разброс по времени 3-4 часа. То есть до обеда, после и вечер. Просидел до 17 стал звонить экспедитору, сказал, что позвонит за час. Время 20-00 звоню, сбрасывает звонок. Звоню в 21-00,поняв, что доставки уже не будет. Звоню опять, сбрасывает, второй раз звоню опять сбрасывает. Звоню третий раз, он мен поставил на голосовое сообщение. Звоню по горячей линии, предложили составить жалобу. Составили. Звоню на следующий узнать по поводу доставки. Ответ убил меня напрочь!!! Ваша жалоба будет рассматриваться 7 дней! Самая ужасная доставка!!!! Знал бы и не покупал бы у них ничего!
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Много
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 25 сентября, 2021 год
Добрый день. Сожалею, что расстроили вас. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.

отзыв на покупку аэрогриля Kitford KT-2211

Александр Красногорск 8 марта, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, ул. Дубравная, д. 34/29 Давно мечтала приобрести аэрогриль и мой взгляд пал на Kitfort KT-2211 и я в полном восторге.
Начну с внешнего вида, который влюбил в себя с первого взгляда. Удобна и проста в использовании панель управления, что является большим плюсом.
Очень доволен что приобрел поскольку блюда готовятся быстро. А самое главное очень вкусно - это во первых. Во вторых это конечно же минимальное использование... Читать отзыв
Очень доволен что приобрел поскольку блюда готовятся быстро. А самое главное очень вкусно - это во первых. Во вторых это конечно же минимальное использование масла.
Вообщем аэрогриль на кухне очень полезная и незаменимая вещь.
Достоинства:
  1. Дизайн, функциональность, простота в использовании, т.к. есть готовые программы для приготовления и функции для самостоятельного выбора температуры и время. Устойчив на поверхности стола.
Недостатки:
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 11 марта, 2021 год
Спасибо, что выбрали наш магазин для ваших покупок. Пусть техника служит вам исправно и не перестает радовать!
Эльдорадо

Супермаркеты электроники