Эльдорадо (Москва, ул. Менжинского, д. 27) отзывы

Эльдорадо

Овратительный магазин

Игорь 1 декабря, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, ул. Менжинского, д. 27 В этом магазине занимаются обманом, заказал телефон цена 2009000 руб. обещали начислить кэшбэк 20℅.чему есть подтверждение скриншот, . заказывал онлайн,. придя в магазин забрать сотрудник сослался на то что у них какой то сбой нужно оформлять по новой через магазин, на вопрос будут ли начислены бонусы и кэшбэк, сказала что условия остаются прежние,. по факту начислили 3℅ , хотя в... Читать отзыв В этом магазине занимаются обманом, заказал телефон цена 2009000 руб. обещали начислить кэшбэк 20℅.чему есть подтверждение скриншот, . заказывал онлайн,. придя в магазин забрать сотрудник сослался на то что у них какой то сбой нужно оформлять по новой через магазин, на вопрос будут ли начислены бонусы и кэшбэк, сказала что условия остаются прежние,. по факту начислили 3℅ , хотя в графе кэшбэк стоит 20℅,.При обращении прислали отписку что что меня кто то о чем то предупреждал, вруны и мошенники. Служба поддержки это вообще лотерея, при первом звонке попал на парня сразу понял ситуацию и разъяснил что нужно делать, загвоздка стала с собой не было чека,. при втором звонке попал на даму которая вообще не слушала что ей говорят,и вела себя не адекватно, такое впечатление что попутно еще чем то занималась. и обращение составила на оте.... сь. Хуже сервиса не встречал. Не рекомендую связываться с этой конторой.

Очень плохой магазин.

Владимир 6 июня, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, ул. Менжинского, д. 27 Ненависть людей к магазину Эльдорадо абсолютна понятна.
Очень плохо обученные сотрудники, завышенные цены, отказ выполнять обязательства по гарантии. Служба поддержки – работает как служба полного отсутствия поддержки.
По принципу вам надо. Поищите информацию в Интернете.
Никогда не покупайте ничего в магазине Эльдорадо. Вы спасёте себя от плохого сервиса, плохого настроения и завышенных цен.
Сотрудники магазина полностью признали свою вину.... Читать отзыв
Ненависть людей к магазину Эльдорадо абсолютна понятна.
По принципу вам надо. Поищите информацию в Интернете.
Сотрудники магазина полностью признали свою вину. В том, что они виновны в расхлябанности и разгильдяйстве.
24 мая я принёс на замену 8 испортившихся лампочек Эра.
На которых 1 год гарантии. Мне оформили замену. На это ушло более 1 часа. Выдали документы на получение 29 мая.
Но не 29 мая. Не 3 июня. Второй приезд в магазин. Замены не было. Сотрудники магазина Эльдорадо. Объяснили это своей расхлябанностью и разгильдяйством. Сняли копию документа на получение замены лампочек. Сказали, что будут разбиратся. 04.06.21 сотрудник магазина Эльдорадо позвонил мне на сотовый и сказал, что в связи с их разгильдяйством и расхлябанностью. Мне ещё раз нужно к ним приехать. ПРИЕХАТЬ ТРЕТИЙ РАЗ – НО НЕ ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ ЛАМПОЧЕК НА ЗАМЕНУ, а показать паспорт. Двух раз им недостаточно.
Показать паспорт третий раз. И дать в морду.
Г. Москва ул. Менжинского, д. 27 Эльдорадо
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 6 июня, 2021 год
Владимир, здравствуйте! Благодарю за отзыв. Меня зовут Евгения, я эксперт клиентского сервиса компании Эльдорадо. Сожалею, что возникли трудности с обменом. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли разобраться.
Эльдорадо

Супермаркеты электроники