Эльдорадо (Тверь, Чайковского проспект, 37) отзывы

Эльдорадо

Расчистить парковку

Сафаева М.С. 29 января, 2024 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Тверь, Чайковского проспект, 37 г.Тверь ул Чайковского магазин "Эльдорадо"
28 января перед магазином внизу лед, сверху полметра снежной каши. Машины покупателей вязнут в этой каше, выталкивают прохожие, просто ужас.
В связи с этим у меня вопрос? Если в магазине стоит дорогостоящая техника (например телевизор за 611 тысяч!), то неужели руководство такого магазина не может нанять трактор для расчистки парковки перед магазином за 5 тысяч???

Хотите получить хамство, наглость, некачественный товар - вам в Эльдорадо

Лия 7 октября, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Тверь, Чайковского проспект, 37 Можно было бы поставить минус 10 - поставила бы. Отзовикам нужно ввести минусовые оценки для таких компаний, как Эльдорадо, чтобы люди никогда не столкнулись с этим безобразием!
Но! Есть плюсы! Если у вас очень много времени, а вы не знаете, как им распорядиться, то вам именно в Эльдорадо. Если не хватает адреналина и хочется пощекотать нервы, то здесь вам тоже помогут.
Если... Читать отзыв
Если вы внедряете клиентоориентированный и даже клиентоцентричный подход, то здесь можно посмотреть худшие практики и понять, как не надо делать!!!
А минусы все остальное. С компанией хуже я ещё не сталкивалась! То, что я считала не очень хорошими организациями (они тоже уже притча во языцех), как выяснилось, - просто милые цветочки в сравнении с ядовитым ягодами Эльдорадо.
Хотела приобрести робот-пылесос. На Эльдорадо оказалась довольно хорошая цена. А пылесос, который я искала, был вообще только там. Правда, последний.
Заказала на сайте. Пришла забирать (магазин далеко от дома). Расспросила про пылесос и про комплектующие (на сайте было указано, что у витринной модели может что-то отсутствовать), пояснила, что не знаю, какие именно детали должны быть.
На это консультант радостно ответил: ну а я-то,тем более, не знаю!
Это прелесть!!!
А дальше началось. Пылесос оказался нерабочим (в магазине его не проверяли.
Пришлось искать время и ехать в магазин, чтобы сдать нерабочий товар
Каково же мое удивление, что на сайте я уже месяц вижу все тот же последний нерабочий пылесос!!!
Но это случилось потом. А сначала я, думая, что бывает всякое, приобрела другой пылесос. Он сломался через две недели.
При этом хотела списать баллы, но был сбой на сайте, мой телефон он не видел и прямо под номером телефона писал, что номера телефона нет. Хотя я по этому номеру зашла в личный кабинет.
Письмо в чат не помогло, там сидел хам, с которыми я даже по работе не сталкивалась (хотя работа как раз с хамами зачастую сталкивает). Даже представляю, как он жевал жвачку, мысленно посылал меня очень далеко. Но вслух послал меня сначала к оператору, написав: Эльдорадо здесь при чем? А затем писать заявление об изменении данных, которые у меня не изменились.
Написала в поддержку через мэйл. Там тоже послали в розничный магазин. В розничном магазине я потратила 50 минут на якобы попытку сотрудника разобраться, после чего мне сказали, что розничный магазин такие проблемы не решает, а только выдает карту лояльности.
Однако номер телефона привязался. Зато отвязался адрес эл.почты, который нужно было подтвердить посредством ссылки в письме. Ссылка шла час и оказалась неверной.
Хотела всё-таки довести дело до конца. Сделала заказ и даже все получилось до момента оплаты. При оплате выходило пустое окно, а заказ отменялся по техническим причинам. И так раз 6.
На следующий день попробовала вновь. Дошла до оплаты - теперь выяснилось, что способ доставки не тот. Начала снова, все шло даже хорошо, но на последней стадии исчезли баллы, а сумма изменилась на первоначальную (без баллов).
При этом в личном кабинете у меня отображается 1 тысяча баллов, в письме указано про 200. А в приложении, которое пришлось скачать, так как на сайт не войти, вообще карта заблокирована. Как выяснилось в чате, было злоупотребление заказами (которые мне автоматически отменяли).
Все это забрало кучу времени и нервов, желания иметь дело с Эльдорадо, где, к тому же продают заведомо неработающий товар (а случай со сданным мною и выставленным вновь на продажу неработающим пылесосом тому подтверждение). Никому и никогда, если дороги время, нервы и просто нормальное отношение, я не рекомендую сталкиваться с Эльдорадо. Ужаснее я пока ничего не встречала

Доставки не дождёшься!

Виктория 1 декабря, 2020 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Тверь, Чайковского проспект, 37 Покупали холодильник в магазине 28.11.20 с доставкой на дом,как оказалось есть только витринный образец (была не против взять и его), уговорили заказать из Москвы в Тверь, а потом уже доставить его по адресу назначения, ладно думаю пусть будет так. В итоге отпрашиваюсь с работы т. к., доставка была на 30.11.20(ибо 28 они уже не могут доставить полный лист заказов)... Читать отзыв Покупали холодильник в магазине 28.11.20 с доставкой на дом,как оказалось есть только витринный образец (была не против взять и его), уговорили заказать из Москвы в Тверь, а потом уже доставить его по адресу назначения, ладно думаю пусть будет так. В итоге отпрашиваюсь с работы т. к., доставка была на 30.11.20(ибо 28 они уже не могут доставить полный лист заказов) с 10-22 (за час до выезда мы вам наберем), время 19.00 ну думаю понедельник много заказов, по итогу в 20.00 стала звонить в службу поддержки, как оказалось мой заказ вообще не оформили и крайнего, кто в этом виноват не найдёшь. Сбрасывают трубки, разговаривать не хотят, говорят что они не виноваты. Звонила сегодня, сказали ваш вопрос, мы ещё не разобрали, в течение 1-2 дней все узнаем, издеваетесь что-ли?! На что мне ответили заберите тогда деньги. В общем минус километр нервных клеток, потерянный рабочий день и отсутствие холодильника. "Спасибо огромное, очень удобный сервис! "
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 2 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Артём, я эксперт клиентского сервиса. Мне важно разобраться в данной ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, мне через сообщения группы (https://vk.com/eldorado_stores), прикрепив ссылку на данный отзыв, чтобы я мог оперативнее взять в работу ваше сообщение.

Обмен в г.Тверь

Роман 14 августа, 2018 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Тверь, Чайковского проспект, 37 Добрый день всем покупателям.
Хочу вас всех предупредить о том как работает сеть эльдорадо при обмене либо возврате купленных товаров.
История моя.г.Тверь магазин Чайковского 37
07.07.2018 приобрел apple 8+ в подарок.
Добрый день всем покупателям.
История моя.г.Тверь магазин Чайковского 37
07.07.2018 приобрел apple 8+ в подарок.
09.07.2018 подарил и начали проверять,достали вроде бы красивый смартфон,но через пару минут расстраиваемся, так как вставив сим карту и позвонив с данного телефона,в ответ мы услышали вас не слышно,либо вы как в бочке,чуть позже находим еще мини скол на корпусе в правом верхнем углу под стеклом.Это пипец товар почти за1000$,а меня из него не слышно,да еще и со сколом.
10.07.2018 едем в магазин требовать обмен,подходим к стойке сервиса обьясняем в ответ ребята в зеленых футболках(сотрудники сервиса магазина) все в порядке с вашим телефоном,вставляли свои сим карты позвонили все в порядке у них,на скол усмехнулись и все.
Результат если хотите пишите притензию директору.Написали,ждите звонка.11.07.2018 позвонили отказ.
13.07.2018 поехал вновь в магазин так как невозможно пользоваться телефоном,опять обьясняем сотрудникам сервиса,что проблема постоянно меня плохо слышат,в ответ поменяйте оператора,я им мы 3 операторов пробовали со всеми так.Дальше спокойно сотрудники мне говорят сдавайте на проверку качества на 21 день ваш телефон!-по другому никак,а то что они там черным по белому пишут 30 дней обмен без проблем-полнейший обман,а по закону 14-15дней обмен им не писан.
Пришлось сдать на проверку качества.
06.08.2018 звоню на горячую линию спросить когда же мой телефон проверят,ответ телефон огружен,но сроки нарушены едьте в магазин вам обменяют либо вернут деньги.
07.08.2018 утром перед открытием звоню на горячую линию вновь другой оператор говорит идите в магазин сроки превышены вам обменяют либо вернут деньги.
07.08.2018 в 10.00утра захожу в магазин спрашиваю у сотрудников про обмен и что на горячей линии сообщили что могу обменять.
Ответ опять пишите заявление,рссмотрим в течении 3дней.
Злой написал им заявление.
Вечером смс что ваш товар в магазине.
08.08.2018 позвонили из магазина сообщили что мне отказано в обмене.
09.08.2018 приехал в магазин и мне говорят,сотрудники сервиса проверили телефон исправен,недостатков нет,обнолен до последней версии.(телефон был весь заляпан,разряжен полностью,коробка вся обмотана обычным скотчем и помята со всех сторон) Забирайте.
Вызвал руководителей,они ребята быстро говорят,закон не нарушаем телефон исправен.Обмены разрешают свыше,руководители.Говорю им а если делать независимую экспертизу или в суд подать на магазин,в ответ не тратьте деньги и время.Бесполезно.Забрал телефон который видимо чуть подремонтировали,теперь мне говорят что меня слышно как из подвала.Жесть!!!
Уважаемые покупатели думайте стоит ли что то приобретать в данных магазинах.
Кто сможет помочь пишите в личку.
Данный отзыв буду дублировать ежедневно.
Достоинства:
  1. Интернет покупка
Недостатки:
  1. Обмен и возврат
Эльдорадо

Супермаркеты электроники