Эльдорадо (Тверь, ТЦ Рио) отзывы

Эльдорадо

Отвратительное качество обслуживания.

Алексей 25 сентября, 2020 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Тверь, ТЦ Рио На днях решили купить не дорогой телевизор Нi (собственный бренд Эльдорадо). Когда в магазине попросили нам его продать. Менеджеры стали его хаить, говорить о том, что телевизор отвратительно качества на него нет ни гарантии ни запчастей советовали купить что то подороже. В итоге когда мы сказали что будем брать именно телевизорHi39дюймов просто отправили в другой магазин хотя у в наличии... Читать отзыв На днях решили купить не дорогой телевизор Нi (собственный бренд Эльдорадо). Когда в магазине попросили нам его продать. Менеджеры стали его хаить, говорить о том, что телевизор отвратительно качества на него нет ни гарантии ни запчастей советовали купить что то подороже. В итоге когда мы сказали что будем брать именно телевизорHi39дюймов просто отправили в другой магазин хотя у в наличии такой тв был. Нас отправили в другой магазин, там такая же ситуация. После того какогда мы уже на стояли нам вынесли товар. Я не могу понять,, почему такое принебоежение к товарам Российского производства и зачем тогда их выпускать и продавать менеджеры магазинов только хаят эти товары и отговаривают их брать.И вообще, отношение менеджеров к покупателям покупающим бюджетные товары в магазине стало принебрежительным.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 26 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. От лица компании Эльдорадо приношу извинения за доставленные неудобства и низкий уровень обслуживания. Проведём работу с сотрудниками, чтобы повысить уровень сервиса в компании.

Ужасный магазин

Вера 9 июля, 2020 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Тверь, ТЦ Рио Выбрала посудомойку на сайте за 38990 , а когда пришла в магазин то цену мне сказали 44990 и якобы можем сделать скидку, но цена даже со скидкой вышла больше. Я растерялась и решив что цена поднялась оплатила, а придя домой и открыв сайт увидела чтотцена указана 38990. Второй день звоню и пишу, по телефону скидывают на Вайбер и обратную связь... Читать отзыв Выбрала посудомойку на сайте за 38990 , а когда пришла в магазин то цену мне сказали 44990 и якобы можем сделать скидку, но цена даже со скидкой вышла больше. Я растерялась и решив что цена поднялась оплатила, а придя домой и открыв сайт увидела чтотцена указана 38990. Второй день звоню и пишу, по телефону скидывают на Вайбер и обратную связь не отвечают. Ужасный магазин, обман
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 21 июля, 2020 год
Здравствуйте. Сожалеем, что доставили неудобства. Цены и акции в розничном и интернет-магазине могут различаться. Вы можете оформить заказ онлайн и получить его в магазине.

Магазин Эльдорадо по улице Гагарина в ТЦ. Рио лахотронщики

Гость 12 ноября, 2018 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Тверь, ТЦ Рио Я не понимаю кто набирает штат. То что они гарантию навязывают это они так себе деньги зарабатывают. Если ты через интернет заказал заказ и пришел его забрать они там тебе весь мозг вынисут , стоишь по два а то и три часа выжидаешь не пойми что, общаться сквозь зубы, как вроде ты нелюдь. Если ты товар в магазине береш и... Читать отзыв Я не понимаю кто набирает штат. То что они гарантию навязывают это они так себе деньги зарабатывают. Если ты через интернет заказал заказ и пришел его забрать они там тебе весь мозг вынисут , стоишь по два а то и три часа выжидаешь не пойми что, общаться сквозь зубы, как вроде ты нелюдь. Если ты товар в магазине береш и тебе не нужных опций насуют , так они тебя и в ж... Расцелелуют, а если через интернет то все сделают чтобы ты к ним не приходил. Мой совет интернет магазину Эльдорадо пересмотреть штат сотрудников по выдаче товара, или открыть нормальный пункт выдачи. Теперь заказы только на дом . (Интернет магазины 10+ в) (ТЦ. Рио персоналу Эльдорадо 10-) . Если быть точнее магазин красивый есть что выбрать , а работают не люди ,а не пойми кто . Не покупайте у них страхование на гарантию . Она вам не поможет.
Достоинства:
  1. О
Недостатки:
  1. 10

ЭТОТ МАГАЗИН ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Гость 9 апреля, 2018 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Тверь, ТЦ Рио 08.03.2018г. мною был куплен пылесос с самовывозом в магазине по адресу: г. Тверь, торговый центр РИО.. попрасила продавца Будяшкин Алексей Юрьевич открыть коробку на что он мне ответил что потом не сможет также упаковать. и сказав, дома проверите, если не понравится вернете у вас 30 дней на что я согласилась. ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА БЫ ЧТО ЭТО ОБМАН. прихожу в... Читать отзыв 08.03.2018г. мною был куплен пылесос с самовывозом в магазине по адресу: г. Тверь, торговый центр РИО.. попрасила продавца Будяшкин Алексей Юрьевич открыть коробку на что он мне ответил что потом не сможет также упаковать. и сказав, дома проверите, если не понравится вернете у вас 30 дней на что я согласилась. ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА БЫ ЧТО ЭТО ОБМАН. прихожу в магазин с просьбой об обмене не ВОЗВРАТ. я доплачу и возьму другой. на что мне ответил АДМИНИСТРАТОР, что я им пользовалась. в итоге , я потеряла деньги. для меня этот магазин больше не существует. ВОТ ТАК ВЫ ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. -----------------------------------------------------------------------
Эльдорадо

Супермаркеты электроники