Эльдорадо (Воронеж, Ленинский пр-т, д. 174) отзывы

Эльдорадо
4 отзыва / 141521 просмотр

Сами отменяют заказ

Алексей 18 октября, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Воронеж, Ленинский пр-т, д. 174 Всем привет!! Хотел поделиться с вами своим НЕ ПЕРВЫМ НО ПОСЛЕДНИМ заказом в "Эльдорадо" . 09.10.23 года я заказываю в интернет магазине "Эльдорадо" Морозильный ларь Haier HCE429R, в рассрочку, номер заказа 306239455, обрадовавшись цене в 38999 рублей, с радостью ложусь спать и жду доставки которая была назначена на 13.10.23 года. В назначенный день в предвкушении доставки жду до второй половины... Читать отзыв Всем привет!! Хотел поделиться с вами своим НЕ ПЕРВЫМ НО ПОСЛЕДНИМ заказом в "Эльдорадо" . 09.10.23 года я заказываю в интернет магазине "Эльдорадо" Морозильный ларь Haier HCE429R, в рассрочку, номер заказа 306239455, обрадовавшись цене в 38999 рублей, с радостью ложусь спать и жду доставки которая была назначена на 13.10.23 года. В назначенный день в предвкушении доставки жду до второй половины дня звонка, но не получив его, решил позвонить на горячую линию убедиться привезут ли заказ. На горячей линии мне сначала оператор сказал что я отменил заказ, после того как я ей сказал, что не отменял заказ и жду его, после ее разбирательства и каких то запросов я узнаю что сначала пришел не комплект на склад заказа, но потом сказала, что товар пришел на склад с повреждением. Я ей ответил давайте перенесем доставку и привезите мне нормальный морозильный ларь на, что мне ответили, что так у них не работают и теперь можно сделать только новый заказ и купить его уже за 47999 рублей. На мои вопросы почему так происходит и почему мне не привезут мой заказ, она ни чего внятного не могла ответить, лишь сказала что составит обращение #0005959279 принято. И с вами свяжутся. Сегодня 18.10.23 года я позвонил опять на горячую линии и мне ответили, что заказ отменен и есть еще 2 дня для ответа на мое обращение. После этого я зашел в приложение и увидел, что заказ отменен клиентом. Хорошо хоть отменили сразу кредит, я честно говоря готовился к худшему, много историй в интернете когда берут кредит в "Эльдорадо" заказ не привозят, и деньги зависают где то а потом у банка появляются вопросы. Теперь я точно уверен, что ни я ни мои родственники и знакомые не будем приобретать технику в данном магазине, чтобы не повторилась эта история.

Ужасное качество обслуживание

Гость 31 января, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Воронеж, Ленинский пр-т, д. 174 Заказал товар, оплатил на сайте эльдорадо так как требуют онлайн оплату. Оказалось товара нет на складе, но я в этом сильно сомневаюсь, так как через некоторое время смотрел и товар числится в магазине. Деньги не возвращают ссылаются на банк, тянут срок возврата денег. Вообще крутят деньги людей, так сказать безпроцентный период. Ужасный магазин. Не связывайтесь, не платите онлайн. В том... Читать отзыв Заказал товар, оплатил на сайте эльдорадо так как требуют онлайн оплату. Оказалось товара нет на складе, но я в этом сильно сомневаюсь, так как через некоторое время смотрел и товар числится в магазине. Деньги не возвращают ссылаются на банк, тянут срок возврата денег. Вообще крутят деньги людей, так сказать безпроцентный период. Ужасный магазин. Не связывайтесь, не платите онлайн. В том же м видео, можно выбрать оплату на кассе по карте. Магазин в Воронеже в трк Арена

Обман. Продали б/у товара под видом нового.Витринный образец.

Наталья 30 ноября, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Воронеж, Ленинский пр-т, д. 174 Мною 29.11.2022 был приобретён ноутбук Lenovo IP 3,по адресу г. Воронеж ,Ленинский пр-т 174п , трц Максимир . ноутбук нужен был для учебы , поэтому остановилась на данной модели , продавец Шишкин Виктор Анатольевич сказал, что данный ноутбук есть на складе запечатанный , поверив ему на слово я согласилась его приобрести . Продавец ушёл на склад и ориентировочно мы... Читать отзыв Мною 29.11.2022 был приобретён ноутбук Lenovo IP 3,по адресу г. Воронеж ,Ленинский пр-т 174п , трц Максимир . ноутбук нужен был для учебы , поэтому остановилась на данной модели , продавец Шишкин Виктор Анатольевич сказал, что данный ноутбук есть на складе запечатанный , поверив ему на слово я согласилась его приобрести . Продавец ушёл на склад и ориентировочно мы ждали его минут 15, после чего он пришёл с ноутбуком и снова ушёл сказав , что принёс не тот ноутбук . По возвращению я задала ему вопрос : « ноутбук не вскрыт?» на что продавец Виктор ответил , да он запечатан . Не показав и не проверив данный ноутбук продавец торопил меня оплатить покупку, к данной модели ноутбука ещё должен был иди подарок , сетевой переходник , которого в наличии не оказалось , я согласилась подождать и забрать подарок 01.12. После приобретения покупки дома мы вскрыли коробку и тут началось самое интересное ! Пломба отказалась не заводской, так как сверху заводской пломбы была наклонена ещё одна , под видом заводской . На самом ноутбуке были пальцевые следы, что недопустимо с завода. Эльдорадо - Обман. Продали б/у товара под видом нового.Витринный образец. Внутри упаковки в комплектации было зарядное устройство,так же не соответствующее заявленному на сайте и со слов продавца . ЗУ было евро разъёма, которое было небрежно упаковано в изорванный пакет . После чего по Qr коду на ноутбуке я решила поверить его гарантийное обслуживание и после чего пришла в ужас . Данный ноутбук был в использовании в апреля 2022года , а сейчас 30 ноября , то есть остаток гарантийного обслуживания всего 5 месяцев . Я уверена что продавец нам под видом нового товара подала б/у технику. Обративших в магазин и предоставив все доказательства,того что ноутбук ненадлежащего качества , продавец и директор магазина отказалась производить возврат товара, так же директор магазина ответил следующим образом : если вы напишете заявление на возврат я вам письменно отвечу, что данный товар мы ни возвращать,ни обмеривать не будем. После чего директор отказался напрочь общаться и игнорировал вопросы , касаемо данного товара и отказался отвечать по какой причине он отказывается возвращать товар . По факту выявлено мошенничество , некачественный товар был продан под видом нового товара, чему есть доказательные . Фото прилагаю . Обман. Мошенники . Лишили нас возможности пользоваться ноутбуком на неопределённый срок! Пока будет идти проверка, в Роспотребнадзор жалоба уже отправлена .
Эльдорадо - Обман. Продали б/у товара под видом нового.Витринный образец. Эльдорадо - Обман. Продали б/у товара под видом нового.Витринный образец. Эльдорадо - Обман. Продали б/у товара под видом нового.Витринный образец.

доставка товара

Мария 13 января, 2020 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Воронеж, Ленинский пр-т, д. 174 При оформление доставки товара просила указать время доставки. Менеджер и директор магазина, заверили меня, что все указали. Когда позвонил доставщик, выяснилось что доставка оформлена не правильно( без указания времени). При этом за доставку я заплатила 390 рублей. В других магазинах бытовой техники, товар до покупателя доставляют бесплатно и в удобное для него время.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 23 января, 2020 год
Добрый день! Доставка на дом действительно осуществляется в течение всего дня. Указать какой-либо интервал возможно только в случае, если это доступно для планирования в маршрутные листы, что бывает не всегда. Иногда возникают ситуации, когда при планировании маршрута - невозможно учесть пожелания по интервалу. Приносим извинения за доставленные неудобства. Так же у нас бывают акции на бесплатную доставку. Будем рады вам!
Эльдорадо

Супермаркеты электроники