elektrika-provodka.ru "ЕстьКонтакт" плохо! - Отзывы о "ЕстьКонтакт" - замена электрики отзывы

Отзыв написан 14 октября, 2021 год 99 просмотров
Здравствуйте
elektrika-provodka.ru - Недавно воспользовались услугами замены электрики в данной организации. Делали нам 3х комнатную квартиру. И все бы ничего если бы не концовка данного мероприятия. Закончили они как-то уже поздно вечером в потемках. Деньги забрали и быстро убежали. В итоге не сделали то что обговаривали: розетку в коридоре где сами же ее нарисовали карандашом на стене, а потом мы поняли, что и провод для подключения подсветки для зеркала не вывели в ванной. Что было очень важно! Т.к хотели ставить современное зеркало с подсветкой. И все это обговаривалось.
Так же перед уходом обещал прислать схему щитка, о чем так же напоминали в вацапе. И как только услышали о том что не вывели провод в ванной -пропали сразу. Не отвечают и перестали читать сообщения. Там штробы на 5 минут 30 см от розетки сделать то. В общем повели себя как дети и убежали в кусты.

ВОРОВСТВО: закупили много чего на наши деньги, носили чеки, а мы платили В итоге беглый анализ показал, что украдено минимум упаковка пластиковых стяжек 500 шт. стоимостью 700-800 руб (оставалась невскрытая по окончанию работ). Провода (остатки). Набрали гвоздей-дюпилей для крепления проводки на потолок 1500 шт. даже считать не надо понятно, что тут даже половина не израсходовано, медные гильзы для обжимки проводов и т.д

БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ: не доделки обговоренного, пробивка стен так что дюпеля вылезли с другой стороны в ванной так, что платку потом не положить - придется самим переделывать..
elektrika-provodka.ru ЕстьКонтакт - замена электрики отзывы - elektrika-provodka.ru \ЕстьКонтакт\ плохо! elektrika-provodka.ru ЕстьКонтакт - замена электрики отзывы - elektrika-provodka.ru \ЕстьКонтакт\ плохо! elektrika-provodka.ru ЕстьКонтакт - замена электрики отзывы - elektrika-provodka.ru \ЕстьКонтакт\ плохо!

Достоинства:
  1. Вроде как по гост делают
Недостатки:
  1. Воруют материал. Качество изготовления работ. Не доделывают то, что обещали. Убегают с деньгами и больше не идут на контакт.

Ответ представителя ЕстьКонтакт 3 февраля, 2022 год
Анна, еще раз приносим свои извинения за неприятную ситуацию с нашими сотрудниками. Из-за отсутствия руководителя в городе, предложили исправить все за наш счет с помощью другого электрика.

По данным работникам были приняты меры и уволены из нашей организации.

Как и по окончанию работ, так и сейчас, наше предложение в силе, готовы исправить за свой счет или компенсировать.

С уважением, компания "ЕстьКонтакт".

Отзывы о ремонте квартиры

elektrika-provodka.ru