"ЕстьКонтакт" - замена электрики отзывы отзывы

Замена электрики

Елена Анатольевна 10 февраля, 2022 год
Закончили замену электрики в нашей квартире в новостройке. Очень все понравилось.
Немного о том, что требовалось: квартира в новостройке с чистовой отделкой, но после застройщика настолько мало розеток, что решили увеличить количество и перенести некоторые, плюс перенесли щиток и углубили его. Квартира 48 метров квадратных.

Ребята приехали на следующий день, после еще вызывали некоторые организации. Больше понравилась компетентность компании ЕстьКонтакт на замере и оперативность ответов во время наших думок и выбора.

По стоимости частичная замена проводки и перенос розеток обошлось в 39 784 р., по материалам надо собирать чеки, точную цифру не скажу. Но материалы по электрики ребята закупили сами, все чеки строго предоставили. Сейчас продолжаем ремонт квартиры и благоустройство нашего гнездышка.

elektrika-provodka.ru Естьконтакт

Дмитрий 7 февраля, 2022 год
Быстро, качественно и не дорого. Все три слова про этих ребят, быстро приехали, цена по телефону примерно совпала с той что получилась в смете. Заказывал электрику только в комнате, но аппетит разыгрался во время еды, и сделал почти всю электрику в квартире. Материал привезли из ЭТМ по чеку отчитались. Вперед денег не брали, хоть и предлагал, сказали только когда покажут... Читать отзыв Быстро, качественно и не дорого. Все три слова про этих ребят, быстро приехали, цена по телефону примерно совпала с той что получилась в смете. Заказывал электрику только в комнате, но аппетит разыгрался во время еды, и сделал почти всю электрику в квартире. Материал привезли из ЭТМ по чеку отчитались. Вперед денег не брали, хоть и предлагал, сказали только когда покажут что все работает. В общем остался доволен и обращусь еще!

ЕстьКонтакт отличный электромонтаж под ключ

Марина 6 февраля, 2022 год
Оставили заявку, очень быстро с нами связался менеджер, обсудили с ним все вопросы и договорились о замер. Замер был в удобное для меня время, что очень порадовало. Приехал Владислав, все обговорили, к вечеру уже смету прислали. Цена оказалась средней среди всех кого обзванивали. Но решили остановиться на данной организации. Работу начали через пару дней. А закончили раньше чем обещали. И... Читать отзыв Оставили заявку, очень быстро с нами связался менеджер, обсудили с ним все вопросы и договорились о замер. Замер был в удобное для меня время, что очень порадовало. Приехал Владислав, все обговорили, к вечеру уже смету прислали. Цена оказалась средней среди всех кого обзванивали. Но решили остановиться на данной организации. Работу начали через пару дней. А закончили раньше чем обещали. И ни о чем думать не нужно, материалы сами привезли. Мусор за собой в мешки убрали.

Не пожалела что обратилась
Достоинства:
  1. Стоимость работ
  2. Не нужно контролировать
  3. Порядок
  4. Быстрое начало работ
  5. Приятные мастера
Недостатки:
  1. Не нашли

Монтаж электрики

Алексей 3 февраля, 2022 год
Добрый день, делали электрику в квартире 45 квадратов в компании "ЕстьКонтакт" в декабре 2021 г.
Ребята посчитали смету почти сразу, то ли на 1-е сутки, то ли на 2-й день. Не суть. Цены вполне приемлемые, нас устроило. Хотя другие компании называли цену на 20-30 тыс.руб. дороже. Замерщик вполне компетентный, разъяснил и пояснил все этапы работ.
Сделали электрику за 4 дня. Спасибо за... Читать отзыв
Сделали электрику за 4 дня. Спасибо за оперативность, дальнейшего развития.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Не обнаружили

elektrika-provodka.ru "ЕстьКонтакт" плохо!

Гость 14 октября, 2021 год
Здравствуйте
Здравствуйте
elektrika-provodka.ru - Недавно воспользовались услугами замены электрики в данной организации. Делали нам 3х комнатную квартиру. И все бы ничего если бы не концовка данного мероприятия. Закончили они как-то уже поздно вечером в потемках. Деньги забрали и быстро убежали. В итоге не сделали то что обговаривали: розетку в коридоре где сами же ее нарисовали карандашом на стене, а потом мы поняли, что и провод для подключения подсветки для зеркала не вывели в ванной. Что было очень важно! Т.к хотели ставить современное зеркало с подсветкой. И все это обговаривалось.
Так же перед уходом обещал прислать схему щитка, о чем так же напоминали в вацапе. И как только услышали о том что не вывели провод в ванной -пропали сразу. Не отвечают и перестали читать сообщения. Там штробы на 5 минут 30 см от розетки сделать то. В общем повели себя как дети и убежали в кусты.

ВОРОВСТВО: закупили много чего на наши деньги, носили чеки, а мы платили В итоге беглый анализ показал, что украдено минимум упаковка пластиковых стяжек 500 шт. стоимостью 700-800 руб (оставалась невскрытая по окончанию работ). Провода (остатки). Набрали гвоздей-дюпилей для крепления проводки на потолок 1500 шт. даже считать не надо понятно, что тут даже половина не израсходовано, медные гильзы для обжимки проводов и т.д

БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ: не доделки обговоренного, пробивка стен так что дюпеля вылезли с другой стороны в ванной так, что платку потом не положить - придется самим переделывать..
elektrika-provodka.ru ЕстьКонтакт - замена электрики отзывы - elektrika-provodka.ru \ЕстьКонтакт\ плохо! elektrika-provodka.ru ЕстьКонтакт - замена электрики отзывы - elektrika-provodka.ru \ЕстьКонтакт\ плохо! elektrika-provodka.ru ЕстьКонтакт - замена электрики отзывы - elektrika-provodka.ru \ЕстьКонтакт\ плохо!
Достоинства:
  1. Вроде как по гост делают
Недостатки:
  1. Воруют материал. Качество изготовления работ. Не доделывают то, что обещали. Убегают с деньгами и больше не идут на контакт.
ЕстьКонтакт Ответ представителя ЕстьКонтакт 3 февраля, 2022 год
Анна, еще раз приносим свои извинения за неприятную ситуацию с нашими сотрудниками. Из-за отсутствия руководителя в городе, предложили исправить все за наш счет с помощью другого электрика.

По данным работникам были приняты меры и уволены из нашей организации.

Как и по окончанию работ, так и сейчас, наше предложение в силе, готовы исправить за свой счет или компенсировать.

С уважением, компания "ЕстьКонтакт".
elektrika-provodka.ru
Перейти на сайт