Элькар оооочень полезен для здоровья! - Отзывы об Элькар

Элькар
Отзыв написан 9 октября, 2017 год 549 просмотров
Проблема повышения иммунитета скоро станет снова актуальной, года два тому назад озадачился это темой. Прочитал много статей про повышение иммунитета. Много пишут про иммуностимуляторы, про них очень двоякие статьи. Еще попадались статьи про левокарнитины, витаминоподобные вещества, которые в целом влияют на силу организма и на самочувствие. Вот они меня весьма заинтересовали. Ученые мужи пишут, что причиной частых болезней, также связано с ухудшением энергообмена в организме, в следствии чего снижается иммунитет, и мы чувствуем упадок сил и постоянную слабость. Одним из из таких препаратов для улучшения энергообмена, является Элькар. Купил его в аптеке, так по большинству мнений и отзывов, он наиболее качественный препарат содержащий левокарнитины. Он представляет собой раствор, прозрачную жидкость, которая продается в бутылочках по 25, 50 и 100 мл. Я купил бутылочку Элькара на 100 мл., малые бутылочки наверное удобно для приема детьми, его часто назначают детям, для роста. Мне от него нужно было повышение работоспособности и снижение заболеваемости простудами и прочей заразой. В общей сложности пил я его около 1 месяца, повышение работоспособности после курса приема ощутил явственно, на счет заболеваемости сложно сказать, простуд не было, но насморк все таки был. В любом случае, я его и прошло году снвоа попил курс и в этом году тоже зимой пропью, эффект от него скорее положительный.

Лекарства: отзывы

Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Левокарнитин* (Levocarnitine*)