Ремонт спорткара по цене семейной тачки - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 18 декабря, 2020 год 41 просмотр
Решил выпендриться перед друганами и купил себе бэушную субару врыксу. Типа я такой весь гонщик. Поехали погонять за городом и бдзынь — передок в хлам. Надо ремонтировать. С железом еще куда ни шло, но некоторые детали движка ремонту не подлежали. Жена сказала денег не даст. Но тут я ее понимают. Так что пришлось искать пути для экономии.
Прошелся по сайтам интернет-магазинов. Совсем опечалился. Решил что легче машину продать подешевле чем ремонтировать. Но потом наткнулся на emex. Не скажу, что там все даром раздают, но цены приятные. Собрал себе все в корзину, выдало форму для оплаты. Я засомневался, так как люблю покупать по принципу «сначала стулья, потом деньги». Но субарика починить хотелось, поэтому оплату перевел.
И потом тишина. Никто не перезвонил, сроки не согласовал, короче, ниче не сделал. Я уже выпал на измену. Но потом допер посмотреть смс в телефоне. А они оказывается были, заказ подтвердился. А еще все статусы в личном кабинете отображаются. Такой древней функции как созвон тут уже нет.
В общем дождался я нужного статуса и поехал забирать заказ в пункте выдачи. Там паренек несерьезного вида отдал мне коробку. Она была целенькая и аккуратная (не то что некоторые товары которые с али приезжают). все проверил по списку, никаких проблем не было. Короче, остался полностью доволен. Не скажу, что знакомство с емекс обошлось мне дешево, но сэкономить все таки получилось.

Роман 23 декабря, 2020 год
Эмекс штука ничего. Оставляют даже в мой небольшой городишко точно в сроки указанные на сайте, так что частенько покупаю там в тех случаях когда планирую подлатать то или другое. Ну а если сильно горит, то по местным магазинам ищу или на разборках
Олег Ткаченко 22 декабря, 2020 год
Я тоже часто смотрел на емекс и видел, что там запчасти продаются дешевле. Но как то опасался делать заказ, потому что привык на других сайтах заказывать. Но раз заказал фильтра, все пришло качественное. Два три заказал зч для ходовки, тоже все годное. Так что теперь это единственный сайт, где я покупаю все для своей ласточки.

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ