Сначала научитесь работать, а потом уж делайте запись ТОЛЬКО через ЕМИАС - Отзывы об ЕМИАС

ЕМИАС
Отзыв написан 12 января, 2016 год 1556 просмотров
Меня крайне возмущает качество работы сервера ЕМИАС. Несмотря на то, что на нем идут постоянные работы, обновления и прочие отговорки, которые делают запись невозможной, так существует еще огромное множество препятствий для записи! Расскажу небольшую историю, чтобы описать суть моего недовольствия.
В начале 2015 года у нас родился второй ребенок, в Роддоме были даны рекомендации СРОЧНО показать ребенка ортопеду. Но, как у нас принято, попасть к врачу без полиса невозможно. Полис пошли оформлять сразу же, но оператор допустила ошибку (указала 2012 год рождения). Не стану описывать свои действия и проблемы связанные с решением этого вопроса. Итогом стал ответ представителя страховой компании «Пользуйтесь пока временным полисом с ошибкой». И вот пройдя «все круги ада», чтобы получить направление на УЗИ в поликлинике (без него не могут дать направление в больницу!) я столкнулась еще с одной проблемой, из-за ошибки в полисе портал ЕМИАС не давал мне возможности записаться на УЗИ, даже в те моменты, когда были свободные места….точнее постоянно я получала уведомление «запись невозможна». По телефону ЕМИАС мне давали тот же ответ. И только спустя 2 месяца (!) я случайно (!) узнала, что места есть, просто система «глючит». Так и не дождавшись результата, поехали на консультацию в больницу платно (надо сказать достаточно дорого). И там нам сказали, что если бы мы подождали еще месяц, то наш ребенок провел бы долгое время в ГИПСЕ (!), а так 4-6 месяцев в стремянах, А вот если бы обратились сразу, то возможно обошлись только «широким пеленанием». Как вам такой подход работников к своим обязанностям?!
Я описала только самое возмутительное, из того с чем я лично столкнулась. Так же не понятно, почему при отсутствии записи к специалисту на сайте отсутствует информация о том, когда эта запись откроется. Кроме этого «отлично» выглядит сообщение автоответчика на горячей линии ЕМИАС: «в данный момент все операторы заняты, воспользуйтесь терминалами или запишитесь через интернет» далее звонок СБРАСЫВАЕТСЯ (!). Хорошее отношение к народу, вас вежливо послали на 3 буквы. Так я потому вам и звоню, что остальные способы записи не работают. Конечно, всем понятен принцип естественного отбора, который сейчас широко практикуется в медицине, но зачем тогда везде кричать о том, как замечательно работает портал ЕМИАС и облегчает жизнь Москвичам.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
2.2
Рекомендую Регулярно делаю здесь заказы. Я всем доволен, отмечу что здесь адекватные цены и быстрая доставка. Всем рекомендую!!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
22 мин 21 сек назад
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего магазина. Рады, что вы остались довольны. Хороших будущих покупок!

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
Траблы с выводами Сам казик то норм вроде,но посление 3-4 недели ужасная проблема с выводами ждать приходится по 3 дня, а иногда ваще отменяют без объяснения причины
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
7 часов 12 мин назад
Здравствуйте! Приносим извинения за долгий вывод. К сожалению, проблемы с выводом наблюдаются на стороне платежных систем, мы не в силах повлиять...

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
ЕМИАС
ЕМИАС - единая медицинская информационно-аналитическая система. Первоначально проект был запущен в мае 2012 года, а через 2 года набрал уже более миллиона полезных записей и статей. Сайт создан для того, чтобы избавить вас от бумажной волокиты и очередей в медицинских учреждениях.
На сайте emias.info вы сможете найти информацию о 4500 врачах, более 600 медучреждениях,... подробнее

Сайты

cdek.shopping