ЕМИАС отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
ЕМИАС

В целом ничего, но процессы не до конца продуманы

Сергей 24 марта, 2023 год
Пользуюсь с начала 2023 года. Необходимо было попасть на обследование к онкологу. Есть определенные правила записи к таким врачам. если их выполнять - то сочетание системы и аккуратного хождения по указанному времени всё позволяет сделать нормально.
Недостаток: есть лишние звенья процессов:
Недостаток: есть лишние звенья процессов:
после прохождения всех анализов направлен на консилиум. Консилиум прошел 15 марта. Решение - госпитализация. После этого почему-то необходимо записываться к врачу (это еще 10 дней), который выдает направление на госпитализацию. Получил и теперь жду звонка из Коммунарки. Когда позвонят - никто не знает.
Зачем лишний раз направлять к врачу в этом случае? Известили меня о госпитализации и указали примерное время, когда будут звонить.
А теперь - сколько ждать - неизвестно, дозвониться и узнать невозможно... :(
Достоинства:
  1. В целом удобно. Всё в одном месте.
Недостатки:
  1. Не до конца продуманные процессы.
  2. Не учтены "нештатные" ситуации.
  3. Сложно "вбить" старую информацию о болезнях, если обращения к врачам шли ранее через ДМС.

О прикреплении к врачу

Яковлева Валентина Васильевна 23 декабря, 2022 год
Отличный, удобный сайт для записи к врачам. Но возмущена до глубины души тем, что, как мне объяснила заведующая поликлиникой КДЦ 2 филиал 1 (бывшая 186), ЕМИАС сам произвольно без заявления пациента, прикрепляет пациента к нерусскому врачу и сразу закрывает возможность записи к другим терапевтам! Когда я попросила заведующую объяснить, почему это происходит, что без моего ведома мня прикрепили к другому... Читать отзыв Отличный, удобный сайт для записи к врачам. Но возмущена до глубины души тем, что, как мне объяснила заведующая поликлиникой КДЦ 2 филиал 1 (бывшая 186), ЕМИАС сам произвольно без заявления пациента, прикрепляет пациента к нерусскому врачу и сразу закрывает возможность записи к другим терапевтам! Когда я попросила заведующую объяснить, почему это происходит, что без моего ведома мня прикрепили к другому терапевту , она объяснила, что поликлиника к этому не имеет отношения! Пока я была прикреплена к терапевту Масленникову, у меня был доступ на запись не только к нему, но и ко всем другим терапевтам. Как только прикрепили почему то к Батуевой, так сразу закрыли мне доступ на запись к другим терапевтам! Что за произвол? Почему нарушаются мои права?!

Когда заработает ЕМИАС

Гость 14 марта, 2022 год
Уже третий день не работает приложение, уже обновили, но оно всё равно выдаёт ошибку.. всегда удобно им пользовались, но последнее время - какой-то ужас: запись поймать не возможно, да ещё и висит постоянно

Работа 77ой поликлиники

Гость 17 июня, 2021 год
Плохо распределяют работу специалистов, персонал врачей груб и равнодушен, может хлопнуть дверью за вашей спиной, могут вести приём как спринтер, лишь бы уйти быстренько домой
Достоинства:
  1. Очень отзывчивая заведующая
Недостатки:
  1. Постоянно увольняются доктора

Нет соединения с сервисом

Наталья 19 мая, 2021 год
Уже несколько дней нет возможности записаться к врачам,нет соединения с сервисом.
Как долго продлится эта проблема?
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Не работает
ЕМИАС
ЕМИАС - единая медицинская информационно-аналитическая система. Первоначально проект был запущен в мае 2012 года, а через 2 года набрал уже более миллиона полезных записей и статей. Сайт создан для того, чтобы избавить вас от бумажной волокиты и очередей в медицинских учреждениях.
На сайте emias.info вы сможете найти информацию о 4500 врачах, более 600 медучреждениях,... подробнее

Сайты

AVITO.ru