ЕМИАС отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
ЕМИАС

Неделю не могу записаться к онкологу

Гость 3 февраля, 2023 год
Вот уже неделю борюсь с ЕМИАС. Начиная с 7.30 система "падает" и выдает ошибки. Сегодня потратила час чтобы пробиться только к списку специалистов. У пациента значительное ухудшение, а к лечащему врачу не попасть.

Постоянная очередь

Maksim 15 декабря, 2022 год
15 декабря 2022 года был снова записан на 17.20 к врачу терапевту "Жабоева"
15 декабря 2022 года был снова записан на 17.20 к врачу терапевту "Жабоева"
До этого все разы, когда был записан сидел по полтора часа в очереди и просто ждал. Стоило мне придти на 20-25 минут позже, т.к не вижу смысла ждать так долго, так я напоролся на швал негатива и агрессии в свою сторону, что мне не хватит времени, что я просто потеряю время и мы на третий раз! Будем расширять канал, а на мой ответ " так в прошлый раз я просидел полтора часа, зашёл и вы мне просто вытищали мышьяк и поставили временную, хотя можно было пломбировать сразу" услышал а ответ, вы ничего не понимаете и всяческие отговорки, что приходите потом.
Прошу провести беседу с данным работником и объяснять, что дурить людей не хорошо.
Спасибо

Емиас не работает

Наталья 21 мая, 2022 год
Последнее время, очень часто глючит емиас, и от этого всем больным грустно, и врачам тоже не весело.

НЕ вено отражается запись в личном кабинете Emias

Гость 18 апреля, 2022 год
Добрый день! Через Emias не могу записаться к нужному врачу. Врач в расписании не выходит. Хотя работает он каждый день. Под мои полисом:7700003098180284 по акушерам-гинекологам выходит запись к врачам (картинка 1). В тоже время под другими полисами с таким же прикреплением ( пример : полис 7700003118170761) выходят все (Картинка 2) врачи женской консультации. Такая ситуация не допустима. Требую разрешения... Читать отзыв Добрый день! Через Emias не могу записаться к нужному врачу. Врач в расписании не выходит. Хотя работает он каждый день. Под мои полисом:7700003098180284 по акушерам-гинекологам выходит запись к врачам (картинка 1). В тоже время под другими полисами с таким же прикреплением ( пример : полис 7700003118170761) выходят все (Картинка 2) врачи женской консультации. Такая ситуация не допустима. Требую разрешения ситуации. Потому что уверена, что я такая не одна. Скиншоты прилагаю. ЕМИАС - НЕ вено отражается запись в личном кабинете Emias ЕМИАС - НЕ вено отражается запись в личном кабинете Emias

Отсутствие выбора врача

Гость 5 декабря, 2019 год
Почему при выборе врача у меня почвляктся только один врач? Это крайне не удобно. Я хожу к определенному врачу и хочу ходить к ней далее. Исправьте эту ошибку

Запись по интернету

Гость 13 ноября, 2019 год
Почему на УЗИ нельзя записаться дома по интернету, а обязательно звонить по телефону или идти в поликлинику, а также не видно направления на сдачу анализа крови Обьясните
Анастейша 27 ноября, 2018 год
Единая медицинская информационно-аналитическая система (ЕМИАС) - это отличный способ не выходя из дома и не выстаивая очередь записаться на прием к врачу. Можно "управлять" датой - переносить ее или удалять, можно выбрать любую удобную дату и время.
Записаться очень просто: написать номер своего полиса ОМС и дату рождения. Если Вы прикреплены к определенной клинике, тогда высветит список врачей этого медучреждения 1-го звена, есть также возможность автоматической записи к специалистам 2-го звена (в случае если Ваш терапевт выписал направление к узкопрофильному специалисту).
Из минусов: запись в ЕМИАС открывается рано утром (около 8), то есть, если с рання Вы не записались - можете "профукать" свободное на сегодня время. Так что надо тщательно мониторить этот момент. А к некоторым "дежурным" специалистам вообще можно не попасть - иногда проще прийти в больницу и взять талончик "на сегодня" и все.
Тем не менее, альтернативного варианта ЕМИАСу нет - поэтому, за не имением лучшего варианта, можно пользоваться и этой системой.

Хороший сайт

Гостья 18 апреля, 2017 год
Проблем с самим процессом записи при наличии направления не было. Минус - отсутствие талонов на ближайшие дни, надо записываться почти за 2 недели (если успеешь к открытию записи). А без результатов обследования - нет лечения.. Короче, или тихо помрешь от заболевания, или быстрее пройдешь обследование, если увезет скорая (лишь бы не вперед ногами)

ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НА БИОХИМИЮ

Гость 24 ноября, 2015 год
Сделали большую глупость, введя запись на сдачу анализа крови из вены. Так ты мог на следующий же день сдать анализ, придя пораньше, например. А теперь для того, чтобы сдать кровь ждешь 2 НЕДЕЛИ (зато блин время 12 дня, как "удобно"!), а потом снова ждешь еще 2 недели результат. ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НА БИОХИМИЮ УХОДИТ! ПОЗОР!
ЕМИАС
ЕМИАС - единая медицинская информационно-аналитическая система. Первоначально проект был запущен в мае 2012 года, а через 2 года набрал уже более миллиона полезных записей и статей. Сайт создан для того, чтобы избавить вас от бумажной волокиты и очередей в медицинских учреждениях.
На сайте emias.info вы сможете найти информацию о 4500 врачах, более 600 медучреждениях,... подробнее

Сайты

Lenta.Ru