Старались и.. получилось - Отзывы о EMS Russian Рost

EMS Russian Рost
Отзыв написан 23 июля, 2017 год 752 просмотра
Отправляла через емс срочную посылку из Санкт-Петербурга в Воронеж. Прибыло в Воронеж за 3 дня. Трек отслежевался. Посылка поступила на распределение в Воронеж. И тут началось: сортировка, ожидает курьерской доставки, передано курьеру, неудачная попытка доставить. А вы, емс, пытались доставить?! За то время, которое у них указано, до адресата даже не успеть доехать. В дверь получателю никто не звонил, по телефону - тоже не было звонков и смс. После-посылка пропала. На горячей линии емс 8 (800) 200-58-88 все время приносят извинения и говорят звонить на номер распределительного центра в Воронеже. (4732)52-10-33 доб 112. НЕТ ТАКОГО НОМЕРА в емс и НЕТ распределительного центра на шишкова!! Актуализируйте данные!
По непонятным причинам посылка на следующий день поменяла адрес ростового отделения. И не отображаясь в трек номере. Получатель проехала по адресам, по которым Ее направляли из кол центра - нигде посылки не обнаружено.
С горем по полам удалось выяснить,контактные данные Офиса емс .
Там мне сообщили, что посылка отправлена на глав почтамт. Через несколько часов получателю пришло смс : можно заказать курьерскую доставку за 100 руб до адреса.
Емс, по-моему, совсем обалдели! Им достаточно заплатили денег за пересылку в стоимость которой входит доставка "из рук в руки", а не поиск по всему городу отправления.

Кстати, посылку мы получили. В треке об этом до настоящего времени информации нет.

Адрес и тел емс в Воронеже: кольцовская 14а, тел +7 (473) 252-12-08 здесь можно получить информацию по Вашим отправлениям

Достоинства:
  1. Все же посылку получили
Недостатки:
  1. Не актуальная информация об адресе и телефоне распределительного центра.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

EMS Russian Рost
«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества.
«EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4854 отзыва
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3.2
11 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2927 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва
ЛогистКом
ЛогистКом

Рейтинг: 5
29 отзывов