НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Отзывы о EMS Russian Рost

EMS Russian Рost
Отзыв написан 5 марта, 2020 год 129 просмотров
Пришлось воспользоваться услугами EMS почта России т.к. не было других вариантов доставки. Компания себя позиционирует как курьерская, но при этом делает всё, чтобы не доставлять отправления и вынуждают людей ездить за ними самим...

За 2е суток они сделали ровни НИЧЕГО для доставить посылку. "Неудачная попытка вручения" не более чем формальность, нажимали кнопку для отчетности, никто и не пытался звонить и доставить... По телефону на горячую линию 1 раз покормили завтраками (якобы ложное срабатывание было и доставим завтра), на следующей день естественно ничего не привезли, после очередного звонка на горячую линию обещали перезвонить и договориться о доставке (естественно никто не перезвонил). И уже после 2го "ложного срабатывания" в отслеживании появляется "приглашение" забрать посылку по такому то адресу... Добило меня всё это окончательно на месте вручения, на Вернадского нет оплаты пошлины картой (только наличка) и конечно рядом есть только банкомат "почта россси" !!!!

Как вы вообще существуете в наше время с таким сервисом? EMS Russian Рost - НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 5 марта, 2020 год
Здравствуйте, Дмитрий. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что вы столкнулись с ненадлежащим обслуживанием. Если вам нужен официальный ответ по ситуации, вам следует подать обращение с помощью формы на нашем сайте: https://www.pochta.ru/claim
Гость 6 марта, 2020 год
На данный момент мне мало интересен Ваш официальный ответ. Вы как представитель донесите до вашего руководства и логистов, что уровень обслуживание у вашей организации просто равен нулю об этом также свидетельствуют многочисленные отрицательные отзывы и общая оценка вашей организации.

ps. конечно же никому не собираюсь рекомендовать ваши услуги.

Отзывы о грузоперевозчиках

EMS Russian Рost
«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества.
«EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства,... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф