Эндоскопия средней и нижней трети - Марина Четверикова - Отзывы об Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица
Отзыв написан 21 сентября, 2021 год 21 просмотр
Я одна из пациенток пластического хирурга Марины Четвериковой, мне делали эндоскопическую подтяжку средней и нижней трети лица. Во время реабилитации я была очень осторожной и старалась вообще не двигаться, а просто сидеть спокойно, чтобы не дай бог, не произошло чего-нибудь плохого с моим лицом) Сейчас я очень довольна, как выгляжу после подтяжки: морщинки-марионетки в основном исчезли, шея стала более упругой, щеки больше не обвисают, а носогубные складки разгладились. От общения с Мариной Анатольевной у меня остались прекрасные впечатления. Могу точно сказать, что это был позитивный опыт в моей жизни. Я рада, что стала счастливой пациенткой с удачным результатом и снова молодой внешностью. За это благодарю своего хирурга и ее талант делать людей красивыми и счастливыми.

Инга 25 сентября, 2021 год
Марина Анатольевна рождена быть хирургом. Невероятно талантливая. Безупречные результаты омоложения.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.

Пластическая хирургия

Отопластика