Оптимальное решение для тех кто хочет выглядеть моложе. - Отзывы об Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица
Отзыв написан 15 февраля, 2022 год 5 просмотров
Делала в Москве в клинике Frauklinik у Тумакова Г.И. фейслифтинг (круговую подтяжку лица) https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D. Мне подтягивали морщины и на шее, и брыли убирали и лоб. Была удивлена что за одну операцию можно добиться такого эффекта. Работал хирург с эндоскопом, это очень снижает риск травм лишних для сосудов. Понравилось насколько чисто в клинике и уютно. Сутки проведенные в палате после операции очень расслабили) Контур лица очень изменился, стал ровным и красивым. С морщинами и дряблой кожи такого конечно не было. Могу сказать что до Глеба Игоревича я была у двух хирургов, уже на консультации не внушили доверия. Хорошо что пошла все таки к Тумакову. Все сделал идеально.

Пластическая хирургия: отзывы

Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.