Делала кокретно эндоскопическую подтяжку лба всего за 220000 руб!)) Супер эффект! - Отзывы об Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица
Отзыв написан 13 апреля, 2022 год 3 просмотра
Недавно везде прошло повышение цен и я не успела сделать операцию (конкретно волновал лоб). Много поперечных морщин было. Потом мне подруга сказала что во Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D сейчас всего 220000 тыс стоит операция, я естественно долго думать не стала и поехала туда к Фролову М.М. (замечательный хирург). Сразу сдала анализы какие он сказал необходимые для операции и меня прооперировали. Просто идеально все получилось. Во первых разрезы на лбу просто мизерные, во вторых рисков минимум, потому что все делается под эндоскопом. Морщины не осталось ни одной - все подтянули. Таблеток конечно много потом пила, антибиотики в том числе, и отеки спадали долго как мне показалось, но все это ерунда по сравнению с результатом. Безумно довольна тем что в клинике такие хирурги работают и еще такие цены хорошие!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.