Меньше риска - больше эффекта) Влюблена в себя снова! - Отзывы об Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица
Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 11 просмотров
Раньше не понимала что такое эндоскопическая, теперь после того как прооперировалась узнала все плюсы такого метода подтяжки лица. Оказывается это совершенно минимизированные риски во время операции, потому что все под контролем хирурга. https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D в клинике сразу предложили этот вариант, потому что я хирургу Фролову М.М. прожужжала все уши что боюсь пластики) Мне 49 и морщины уже по всему лицу видны, щеки обвисли, скулы тоже, вокруг глаз больше всего. Но все это мне убрали, за один раз. Естественно пришлось терпеть восстановительный период, и головные боли были - это наверное самый тяжелый для меня момент. Назначали препараты - пила дней 5. На 7 дней вообще уже резко полегчало, как только сняли швы - началось томное ожидание) Недели через три когда все зажило - поняла что сделала операцию не зря! Молодость меня застала наконец-то вторая) Очень рекомендую именно эндоскопическую. подтяжку - меньше рисков, эффект супер!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.