Все прошло удачно, спасибо менеджерам что помогли оперативно все организовать. - Отзывы об Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица
Отзыв написан 30 апреля, 2022 год 5 просмотров
Решилась к 52 годам на операцию, спасибо хирургу что помог принять правильное решение. Последние два года очень сильно опустились уголки глаз, заломы в носогубке образовались, верхняя часть лица вообще ужасная была. Операция не из легких была, но учитывая что во время операции работали эндоскопическим оборудованием - сосуды на лице практически не пострадали. Длилось все вместе примерно часа три, под наркозом. От него тоже отходила не просто, сутки в клинике находилась, и потом еще из Москвы не уезжала долго пока не сняли швы и пока спокойнее не стало. Но сейчас думаю что все это издержки, потому что когда увидела свое зажившее лицо - поняла что сделала правильный выбор в пользу пластической операции. Ничего страшного в этом нет. А еще менеджеры во Фрауклиник постарались и помогли мне записаться на нужную мне дату. +7 495 120 0610 во по этому номеру общалась с Эльвирой, приятная девушка, знает свою работу. Всем очень благодарна за свою измененную внешность.

Пластическая хирургия: отзывы

Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.