Все получилось! - Отзывы об Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица
Отзыв написан 14 мая, 2022 год 3 просмотра
Муж долго настаивал на операции по омоложению. Сначала я относилась к этому с опаской, но когда морщины вокруг лица стали слишком видны - начала мониторить клиники. Я из подмосковья, но мне было принципиально чтобы клиника имела хорошие отзывы, и чтобы там работали только топовые хирурги. Нашла Frauklinik https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D, связалась по телефону, менеджер Эльвира меня записала к этому прекрасному хирургу, который мне и сделал операцию фейслифтинг. Все настолько аккуратно, в клинике очень тепло относятся к пациентам, обеспечивают всем чем необходимо и даже более того. Фролов Михаил Михайлович провел кожно - мышечный лифтинг, произвел небольшие надрезы и зафиксировал все как следует. Понравилось насколько каждый мизерный шаг продуман, все было под его контролем. Кожа приняла совсем другой вид, омоложение прошло на славу. И все благодаря опыту и хирургу, оснащению, и обустройством самой клиники конечно.

Пластическая хирургия: отзывы

Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.

Пластическая хирургия

Frau Klinik