Выбрала микроигольчатый лифтинг вместо пластики. - Отзывы об Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица
Отзыв написан 17 июля, 2022 год 5 просмотров
У меня на лице сразу было несколько проблем эстетических. Почему то рассчитывала что надо будет оперировать, все таки я решила с этим побороться, хотя уже не было особо надежды. У меня были шрамы после юношеских прыщей, пигмент который появился после родов, ну и конечно стали уже морщины появляться мелкие. До этого прочитала про микроигольчатый лифтинг, начала искать салон где есть такой аппарат. Но мне потом вовремя сказали что лучше не салон искать а именно клинику где врачи работают, а не просто косметологи. В итоге на консультации хирурга и потом косметолога решили сделать процедуру на аппарате Vivace на Гиляровского во Фрау клиник у Сполоховой Ульяны Валентиновны. И очень удивилась когда в комплексе проблема была решена. Кожа обновилась, пятна пропали, рубцы тоже стали менее заметными. И кожа разгладилась хорошо. А раньше я не особо доверяла аппаратам подобным. Так что всем кто сомневается попробуйте, для меня это вообще стало спасением. И лучше сначала поговорите с профессионалами, может вам сначала тоже аппаратная косметология поможет.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56663 просмотра
Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.