Омолодили лет на 10 во Фрау клиник. - Отзывы об Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица
Отзыв написан 18 октября, 2022 год 10 просмотров
Могу сказать что если найти хорошего хирурга, то не придётся много лет колоть ботокс. Выбирала между двумя клиниками в Москве, в итоге выбрала Фрау клиник. Бадан Олег Евгеньевич стал для меня лучшим в этой сфере. До этого лет 5 колола ботокс, но надоело. Решила сделать комплексную подтяжку Deep smas. Откорректировал среднюю часть лица, шею подтянул. Овал лица вообще стал чёткий, никогда таким не был у меня) Спасибо эндоскопу, вообще синяков мало благодаря ему. А ещё плюс в том что скидку сделали 50000. У них в октябре акция такая проходит. Шла правда долго операция - часа три, но за то как то быстро восстановление прошло. Швы через неделю уже сняли. Через 10 дней на работу смело вышла. Не перестаю удивляться их методикам. Спасибо большое за результат!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56664 просмотра
Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.