Все понравилось - Отзывы об Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица
Отзыв написан 12 апреля, 2019 год 111 просмотров
Хочу поделиться своими эмоциями о процедуре "эндоскопическая подтяжка лица". Долгое время находилась в раздумьях на счет этой процедуры, но года идут и молодость уже казалось не вернуть, и я все таки решилась на эту процедуру. К выбору пластического хирурга подошла серьезно, воспользовалась рекомендациями и обратилась к пластическому хирургу Алиеву Сеймуру Этибаровичу. Работать с этим человеком оказалось одно удовольствие, очень добрый, чуткий и отзывчивый человек, мастер своего дела! Если кто то думает сделать эту процедуру, очень рекомендую! Послеоперационный период прошел быстро, без осложнений, следов никаких не осталось. В общем я очень довольна! Кто что может сказать на счет этой процедуры? Какой у вас результат после операции через 10-15 лет?

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.