Доверяю теперь только аппарату Альтера и своему новому косметологу! - Отзывы об Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица
Отзыв написан 3 мая, 2021 год 8 просмотров
Девочки я для себя открыла новый метод подтяжки лица и избавления от птоза. Мне всего 32, но у меня уже очень сильное провисание щек кожа стала быстро стареть. Живу не далеко от Frauklinik в Москве https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D. После нового года обратилась туда к косметологу Лекомцевой Юлии Николаевне. Она мне порекомендовала ультразвуковую подтяжку лица на современном аппарате Альтера, который проникает глубоко, прогревает и подтягивает очень хорошо кожу, она становится плотной. Эффект хоть и накопительный, но он реально есть!!! Совсем не больно, косметолог аккуратная и дает много полезных советов. Так что я теперь ЗА безоперационную подтяжку лица!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.