Получила четкий овал лица и избавилась от щек. - Отзывы об Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица
Отзыв написан 5 июня, 2021 год 4 просмотра
У меня были некрасивые щеки, по крайней мере контур был ужасны из-за того что они были больше чем само лицо) Пробовала много всего от обычного массажа и до дорогих иностранных кремов и решила по рекомендации обратиться в клику https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7Dm. Эффекта особо не видела. Два месяца назад попробовала безоперационный лифтинг на аппарате Акцент и осталась крайне удивлена (приятно). Уже после первого раза заметила изменения в качестве кожи, подтянутость. Контур стал очень красивым и четким. Делала процедуру у хорошего косметолога Лекомцевой во Frauklinik. Впервые там была, но думаю что теперь буду посещать ее чаще, потому что там много чего интересного не только в области косметологии, но и в других лечебных направлениях.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.