Операция по омоложению лица SMAS Support System или 3 "S"!! - Отзывы об Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 14 просмотров
Девчонки, хочу поделиться с теми кто собирается делать пластическую операция SMAS-лифтинг или круговая подтяжка лица и обл. шеи. Делайте и не сомневайтесь в результате,могу порекомендовать классного профессионала пластического хирурга Игорь Анатольевич Белый. Я была в руках профессионала хирурга как говорят от бога и доктора на своем месте, я стала не просто моложе на 10 лет, но и красавицей-это мнение моих знакомых и близких. Если есть выбор делать или нет, я рекомендую ДЕЛАТЬ! Смотреть на себя и собой любоваться -это немаловажно для женщины.  ФОТО ПРИЛАГАЮ, оцените сами.

Эндоскопическая подтяжка лица - Операция по омоложению лица SMAS Support System или 3 \S\!! Эндоскопическая подтяжка лица - Операция по омоложению лица SMAS Support System или 3 \S\!!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.