Эндоскопическая подтяжка лица отзывы

Эндоскопическая подтяжка лица
31 отзыв / 2763 просмотра

Все понравилось

Жанна 12 апреля, 2019 год
Хочу поделиться своими эмоциями о процедуре "эндоскопическая подтяжка лица". Долгое время находилась в раздумьях на счет этой процедуры, но года идут и молодость уже казалось не вернуть, и я все таки решилась на эту процедуру. К выбору пластического хирурга подошла серьезно, воспользовалась рекомендациями и обратилась к пластическому хирургу Алиеву Сеймуру Этибаровичу. Работать с этим человеком оказалось одно удовольствие, очень добрый,... Читать отзыв Хочу поделиться своими эмоциями о процедуре "эндоскопическая подтяжка лица". Долгое время находилась в раздумьях на счет этой процедуры, но года идут и молодость уже казалось не вернуть, и я все таки решилась на эту процедуру. К выбору пластического хирурга подошла серьезно, воспользовалась рекомендациями и обратилась к пластическому хирургу Алиеву Сеймуру Этибаровичу. Работать с этим человеком оказалось одно удовольствие, очень добрый, чуткий и отзывчивый человек, мастер своего дела! Если кто то думает сделать эту процедуру, очень рекомендую! Послеоперационный период прошел быстро, без осложнений, следов никаких не осталось. В общем я очень довольна! Кто что может сказать на счет этой процедуры? Какой у вас результат после операции через 10-15 лет?
Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва