Господа, хочу сказать в Защиту интернет-магазина! Все идеально !!! Все супер!!! - Отзывы о Epldiamond

Epldiamond
Отзыв написан 19 марта, 2023 год 30 просмотров
Просмотрела украшение , связалась девушка менеджер, мне было неудобно я попросила перезвонить , в обозначенное время со мной связалась , не могла определиться с доставкой , в итоге согласовали доставку через 4 дня, на временной интервал до 14-00, позже мне было не удобно! В итоге за час позвонили, курьер приехал, в 12-00, все спокойно померила , кстати надо сказать что каратность именно та, что я выбрала, серьги предварительно менеджер прислала видео на Вотсап , все Гуд! По итогу заказ выкуплен ! Так вот ! Интернет-магащин, то есть сервис на высоте ! Курьер был вовремя, менеджер была на связи ! Причём это мой второй заказ через интернет-магазин , первый был в году 2020 по-моему , тоже все было идеально ! Без нареканий. Поэтому украшения на высоте ! И Сервис тоже ! Хотелось бы пожелать компании процветания!!! Спасибо Вам! Кстати было бы здорово, если бы на сайте под украшениями можно было бы оставлять отзывы !
Достоинства:
  1. Идеальный сервис !!!
Недостатки:
  1. Не обнаружено !

Отзывы о ювелирных магазинах

Epldiamond
Epldiamond - это магазин, в котором вы найдете изысканные ювелирные изделия. В каталоге товаров представлены изделия как для мужчин, так и для женщин. Здесь вы найдете кольца, серьги, браслеты, запонки, броши, зажимы, цепи и бриллианты.
Ассортимент ювелирного магазин «ЭПЛ» регулярно помолняется и обновляется, вы обязательно найдете украшение по своему вкусу.

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight