в целом связь хорошая - Отзывы о esim.ninja

esim.ninja
Отзыв написан 27 декабря, 2020 год 39 просмотров
В eSIM подключался к yesim. Всего использовал связь пять с половиной месяцев, в Норвегии, когда работал на рыбном заводе (без знания английского на такую работу не возьмут, я и так с треском проскочил, туда в основном с паспортами ЕС только берут). Так вот, о связи. Подключил ее на третий день пребывания в стране, после того как меня устроили. Интернет нормальный. Мне хватало. Я в смартфоне висел в основном только вечером по часу-два. И все. Но в целом связь хорошая.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Г.вно компания Три раза подавал паспортные данные, а они не принимают и грозяться отключить, говорить не хотят. Оставил один номер с 2006 года и тот не хотят обслуживать. Остальные перевёл в билайн и ни каких проблем, это не реклама а факт. Люди! Не выбирайте эту дрянь, а те кто есть бегите...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 мин 15 сек назад
Здравствуйте! Если у вас есть какие-либо вопросы - напишите в чат "Поддержка" в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/login, будем рады помочь.

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6